На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно, когда новый сезон «Голос.Дети» появится в эфире

Первый канал объявил дату премьеры.

Ведущие нового сезона шоу «Голос.Дети»

Премьера 10-го юбилейного сезона вокального суперпроекта «Голос.Дети» пройдет в эфире Первого канала в пятницу, 9 декабря, в 21:45 по московскому времени.

Кресла наставников команд займут – Баста (у него за плечами 7 сезонов «Голоса»), Егор Крид (2 сезона) и дебютирующая в шоу МакSим. Взявшего творческую паузу постоянного ведущего проекта в юбилейном сезоне «Голос.Дети» заменит Яна Чурикова. Со-ведущая – Агата Муцениеце.

Российская версия шоу входит в ТОП-3 самых долгоиграющих в мире. В разные годы в слепых прослушиваниях знаменитого конкурса приняло участие около тысячи вокалистов и 400 из них попали в команды к звездным наставникам. Более десятка юных дарований, допущенных к слепым прослушиваниям юбилейного «Голос.Дети», родились уже после того, как на экраны в 2014 году вышел первый сезон шоу.

«Снова занимаюсь любимым делом: помогаю юным раскрыть свои таланты. У нас с участниками много общего – они первый раз выходят на эту большую сцену, а я первый раз веду «Голос». Так что пройдём через все испытания вместе!» — говорит Яна Чурикова.

«Я редко участвую в телепередачах, но мне нравится заниматься с детьми – как в своей школе искусств, так и дома, где у меня две дочки как раз того возраста, что и участники «Голоса». Это очень искренний проект, к тому же я окажусь в отличной компании опытных наставников», — поделилась певица МакSим.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх