На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Эти шансы нас покинут»: Володина объявила, что надо успеть сделать в ближайшие дни

Астролог точно знает, какой будет наступившая рабочая неделя.

Василиса Володина Социальные сети

Василиса Володина рассказала, что у всех жителей планеты наступила «трудоголическая» неделя. Ближайшие дни принесут возможности для реализации запланированных дел. Этот период идеально подойдет для того, чтобы решить все отложенные задачи до наступления новогодних праздников.

«Собираемся и начинаем доделывать то, на что не было сил и душевного ресурса еще некоторое время назад, но то, что должно обязательно быть выполнено до Нового года»,

— настаивает Володина.

Уже со среды шансы на быстрый успех в этом деле начнут угасать. Жизнь каждого наполнится разногласиями и любовными недоразумениями, то есть могут возникнуть трудности в отношениях супругов. Выходные, по мнению Володиной, будут «нежными», особенно это касается воскресенья. В пятницу астролог советует отказаться от вечеринок с алкоголем и активных действий.

Напомним, что ранее Володина рассказывала о предстоящем переломном моменте в жизни многих жителей планеты, который произойдет весной следующего года. Она предвидит судьбоносные для нашей страны события.

По материалам Astogift.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх