На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Не осознавала, что такое быть женщиной»: Спиридонова показала сына

Певица впервые рассказала о первом годе материнства

Анастасия вместе с сыном Артемом Анастасия Ефименко

Анастасия Спиридонова  рассказала, что материнство полностью изменило ее жизнь. «Теперь ты делаешь то, что   тебе по-настоящему  важно, — говорит певица. —  Не хочется пропустить ни секундочки, и наблюдать, как твой малыш развивается. Когда появляется первый ребенок, ты многого не знаешь. Тебе нужно все это срочно узнать, прочитать, посмотреть видео. Столько новой информации!  Я поняла, что мамы — это великие люди. И раньше  не осознавала, что такое быть женщиной».

Спиридонова призналась, что научилась совмещать материнство и работы. Но без профессиональной няни не справилась бы с рабочим графиком. «Я теперь все успеваю! А через три недели после родов вышла на сцену, — говорит певица. — И была в прекрасной форме. Более того, из роддома я вышла в меньшем весе, чем была до беременности».

Певица решила не останавливаться на одном ребенке.  «Хочу второго ребенка. И не важно, кто это будет  — мальчик или девочка, — говорит Спиридонова. — Жалею, что не родила раньше. Возможно,  у меня сейчас  было бы уже трое детей». 

Артем Babybar.Moscow

Напомним, год назад Анастасия Спиридонова родила сына  с весом 3450 граммов и ростом 53 сантиметра.

Анастасия вышла замуж три года назад. Ее избранником стал одноклассник Антон Яковлев. При этом роман влюбленных длился всего несколько месяцев до свадьбы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх