На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Охотница за американским мужем: внешность Решетовой сыграла с ней злую шутку

Экс-возлюбленная Тимати не смогла улететь отдыхать.

Анастасия Решетова @volkonskaya.reshetova/instagram
Анастасия Решетова @volkonskaya.reshetova/instagram

25-летняя Анастасия Решетова пожаловалась подписчикам в Инстаграм на то, что ей в очередной раз не дали визу в США. Экс-возлюбленная рэпера Тимати хотела посетить Штаты и для этого предприняла немало усилий – прилетела из Дубая, где она проводила новогодние праздники, в Варшаву, перевела на английский все необходимые документы, но американские дипломаты не пошли ей навстречу.

«Все, кто переживал за мою визу в США, смею вас расстроить. Мне снова отказались без веской причины. 6 часов полета, куча потраченных сил и денег на юриста, перевод документов и самолет оказались напрасны. А я всего лишь собиралась там классно провести время и сходить на Super Bowl»,

— возмутилась модель.

Однако интернет-пользователи к бедам Решетовой оказались глухи и предположили, что Анастасия вряд ли вообще когда-нибудь получит визу в США, а все из-за ее статуса незамужней женщины и привлекательной внешности, в которой видят исключительно охотницу за американским мужем и Грин-картой.

«Что-то нам подсказывает, что это тот случай, когда заворачивают одиноких славянских девушек определенной внешности», — ехидно отметили авторы Telegram-канала «Только никому…».

Стоит отметить, что замужем модель ни разу не была, а ее личной жизни после расставания с Тимати ходит немало слухов. Некоторые утверждают, что Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны. Якобы пару видели вместе на отдыхе в Монако и именно ради него Анастасия стала мусульманкой. Поговаривают и о другом ухажере девушки – женатом бизнесмене из Чечни, но Решетова эти сплетни с жаром опровергает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх