На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Морбиус» выйдет в России на неделю раньше мировой премьеры

Фильм от Sony перенесли в шестой раз.

«Морбиус», реж. Даниэль Эспиноса Кадр из фильма

Комикс «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли выйдет в российских кинотеатрах 24 марта. После многочисленных переносов компания Sony решила показать картину отечественным поклонникам жанра на неделю раньше мирового запуска в прокат.

Премьера нового фильма по комиксам Marvel «Морбиус» состоится 1 апреля вместо 27 января. Картина появится в американских кинотеатрах почти на три месяца позже ранее заявленной даты. Эксперты считают, что причинами переноса могут быть распространение COVID-19 и сверхприбыльный «Человек-паук: Нет пути домой». 

Официальные причины изменения даты премьеры не уточняются, но СМИ считают, что успех «Человека-паука» в прокате может испортить старт «Морбиуса». Ранее новый кинокомикс считался крупнейшей премьерой зимы 2022 года. «Морбиус» перенесли в шестой раз.

Джаред Лето исполнил роль гениального доктора Майкла Морбиуса, который пытается вылечиться от загадочного и смертельного недуга, преследующего его с самого детства. Он разрабатывает вакцины нового поколения, чтобы помогать людям по всему миру со схожими симптомами. Однажды главный герой решает на почти языческий эксперимент и отправляется в пещеру, наполненную летучими мышами-вампирами. 

Морбиус исчезает на два месяца и внезапно возвращается к родным, изменившись до неузнаваемости. Мужчина выглядит здоровым и крепким, но в его теле теперь живет нечто, что заставляет героя Джареда Лето охотится на людей и пить их кровь. В трейлере зрителям показали основные способности Морбиуса: он обладает сверхчеловеческой силой, умеет летать, применяет эхолокацию и перемещается с огромной скоростью. 

«Морбиус» будет длиться 1 час и 48 минут с титрами. Картина получила рейтинг для просмотра PG-13 из-за сцен насилия пугающих образов и нецензурных выражений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх