На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Приступ зависти: Куркова с «голым» лицом показала пышные формы

Актриса устроила себе каникулы в жарких краях.

Равшана Куркова Социальные сети

42-летняя Равшана Куркова снова похвасталась своей природной красотой перед подписчиками. Фанаты по-разному отреагировали на новое фото актрисы. Одних кадр восхитил и добавил мотивации в уходе за собой, а других — довёл до приступа нескрываемой и едкой зависти.

Артистка выглядит на снимке поразительно молодо и свежо. Она продемонстрировала, что не нуждается ни в тонне косметических средств, ни в фотошопе для того, чтобы делать такие идеальные портреты. Куркова уверяет, что не скрывает от публики какой-то особенный секрет красоты. Просто звезде кино повезло с генами, которые ей передались от матери.

«Совсем не меняется, поразительно», «Потрясающая и невероятно красивая», «Ну как можно быть такой идеальной? Зависть», «Приятно смотреть, лицо настоящее, а не надутое филлерами»,

— пишут фанаты.

Обсуждаемый кадр, кстати, был сделан во время отпуска Равшаны с сыном в Индонезии. Актриса увезла маленького Гаспара к солнцу, чтобы он вместе с ней «подзарядился» витамином D.

Сын Равшаны Курковой — Гаспар Социальные сети

Актриса, напомним, стала мамой в 2020 году, находясь в отношениях с бизнесменом Сергеем Амаряном. Вскоре после рождения Гаспара влюбленные расстались, но продолжили общаться ради благополучия ребенка. Ходят слухи, что в скором времени Куркова может снова стать мамой. Имя нового избранника Равшаны пока что является секретом даже для людей из её близкого окружения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх