На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Мне пришлось»: Жасмин стало стыдно за публичное вранье

Артистка призналась, что завралась.

Певица Жасмин Социальные сети

Певица Жасмин созналась в собственной лжи, но объяснила, что ей пришлось говорить неправду под давлением сложившихся обстоятельств. В обычной жизни артистка никогда бы не стала так нагло обманывать публику и своих близких друзей.

В минувшие выходные Жасмин вылетела из шоу «Маска» на НТВ. Исполнительница с самого начала подозревала, что не сможет продержаться в проекте до самого финала. Всё потому, что она близко дружит с Филиппом Киркоровым, который является председателем жюри шоу. Он мог с первого же выпуска вычислить свою подругу по характерным ноткам в голосе и манере двигаться. Чтобы сохранить интригу, ей пришлось врать в лицо королю российского шоу-бизнеса.

На съемках прошлых выпусков певица, выступавшая в образе Пиковой дамы, наговорила много всего лишнего. Например, что она не присутствовала на праздновании дня рождения дочки Киркорова, хотя она там, конечно, была. Если бы Жасмин говорила правду, то выбыла бы из проекта гораздо раньше.

«Соврала про татуировку — их у меня нет, и про отсутствие медицинского образования, ведь я действительно медик»,

— честно призналась Жасмин.

Кстати, Киркоров пытался отстоять Пиковую даму во время обсуждения претендентов на выбывание. Он хотел снять маску с Феникса, который сначала был фаворитом четвертого сезона проекта, но потом, судя по голосованию, быстро разонравился зрителям.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх