На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Дышит и пристально смотрит»: Ивлеева рассказала о преследованиях «брата Гоши Куценко»

Блогерша столкнулся с навязчивым фанатом.

Настя Ивлеева Социальные сети

С неприятными последствиями популярности столкнулась Настя Ивлеева. Блогерша призналась, что стала объектом преследования навязчивого фаната, который изрядно ее напугал. Причем мужчина, добивавшийся внимания телеведущей, представился братом известного актера Гоши Куценко.

О слишком активном поклоннике Ивлеева рассказала в YouTube-шоу «Контакты». Она поведала, что не помнит точно, когда познакомилась с воздыхателем, но зато у нее в памяти сохранился их диалог, главным образом потому, что родственник артиста был уж слишком настойчив.  

«Он мне показался очень навязчивым. Он ко мне подошел, наседал: «Вы мне нравитесь, ваше творчество мне нравится». Я говорю — брат, полегче! «Я брат Гоши Куценко, у меня есть предложение для вас, есть роли». Ну да ладно. Гошу Куценко я уважаю, брата его не знала, но думаю, может человек был на эмоциях»,

— отметила Настя.

Ивлеева, возможно, и забыла бы про этого фаната, если бы спустя некоторое время он вновь с ней не столкнулся, и их вторая встреча сильно встревожила звезду «Орла и решки», поскольку произошла в самолете и напоминала сцену из триллера. Блогерша уточнила, что направлялась в Сочи и по счастливой случайности оказалась в салоне бизнес-класса практически одна. Она решила воспользоваться такой возможностью и поспать, но отдохнуть ей не удалось.

«У меня там уже какие-то сны, сновидения — и ты знаешь, это чувство, когда ты как бы спишь, но чувствуешь, что кто-то над тобой стоит и смотрит. Я лежу и чувствую, что где-то кто-то здесь дышит и пристально на меня смотрит. Я открываю один глаз — сидит брат Гоши Куценко на полу и смотрит как я сплю, придя из эконома. И я открываю глаза, а он такой — вы не беспокойтесь! Все хорошо. Я просто хотел сказать, что я видел ваши работы и у меня там спектакль в театре и я бы хотел вас пригласить. И я просто понимаю, что это ненормально»,

 — описала пугающую ситуацию Ивлеева.

Телеведущая, к слову, усомнилась в том, что поклонник действительно приходится братом Куценко, но все равно обратилась к актеру и попросила его прояснить ситуацию с родственником. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх