На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Леонардо Ди Каприо вернулся к своей бывшей

Поклонники актера удивлены неожиданным поворотом событий.

Леонардо Ди Каприо LEGION-MEDIA

Один из главных ловеласов Голливуда — 48-летний Леонардо Ди Каприо — снова проводит время со своей, как все думали, бывшей подружкой Джиджи Хадид. Известие о возобновлении их отношений стало сенсацией, поскольку фанаты актера даже не надеялись на воссоединение Ди Каприо и Хадид. Ведь еще некоторое время назад Лео и Джиджи уверяли, что, несмотря на взаимный интерес, они ведут слишком разный образ жизни, чтобы у них могло получиться что-либо серьезное.

Однако на днях стало известно, что Ди Каприо и Хадид провели почти всю ночь вместе. После затянувшейся паузы в отношениях, которую им пришлось взять из-за несовместимости расписаний, Лео и Джиджи снова встретились на одной из голливудских вечеринок и после этого не могли расстаться ни на минуту до того момента, как покинули мероприятие. Об этом сообщило со слов инсайдера из числа близких подруг Хадид, издание People.

Напомним, до этого их в последний раз видели вместе в ноябре минувшего года, когда они покидали ресторан в Нью-Йорке, где они допоздна наслаждались обществом друг друга. После этого модель заявила, что для нее сейчас основным приоритетом является воспитание ее двухлетней дочери Хаи, отцом которой стал бывший ее возлюбленный Зейн Малик. Расставание с Маликом случилось примерно через год после появления на свет малышки в октябре 2021 года. И с тех пор, как утверждала модель, у нее физически не было желания и возможности вести «развеселый» образ жизни, которым славится Лео. Ведь в Голливуде у Ди Каприо давно сложилась репутация завсегдатая вечеринок.

Заметим, что фанаты Лео до сих пор никак не могут до конца смириться с тем, что он расстался со своей предыдущей до Джиджи девушкой — Камилой Морроне. Их роман, продлившийся рекордные для Ди Каприо четыре года, выглядел таким многообещающим! Впрочем, после крушения этой лав-стори, которая завершилась летом прошлого года, голливудский актер вернулся к легкомысленным романам, которыми славился до встречи с Камилой. С того времени его не раз видели с разными девушками, как правило, красотками не старше 25 лет. Одной из последних пассий знаменитости стала Эден Полани — модель, которой всего 19 лет. И на таком фоне 27-летняя мать-одиночка Джиджи выглядит довольно необычно в роли подружки Лео. Впрочем, время покажет, смогут ли Ди Каприо и Джиджи построить сколько-нибудь долговременные отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх