На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Жена закрывала глаза»: известный артист рассказал о бурном романе с Ароновой

Валерий Афанасьев сделал признание.

Валерий Афанасьев

У Валерия Афанасьева такой типаж, что режиссеры куда чаще предлагали ему роли не героев-любовников, а защитников родины, военных. Но в жизни артист всегда пользовался большой популярностью у представительниц женского пола.

Афанасьев был женат четыре раза. Главной любовью своей жизни он считает третью супругу Анну, с которой познакомился в театре. Они прожили вместе около 40 лет вплоть до ее смерти в 2015 году, стали родителями двоих сыновей.

Но, по словам артиста, брак не был безупречным. Полтора месяца Афанасьев жил с Марией Ароновой, которой увлекся так, что потерял голову.

— рассказал Валерий Афанасьев в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Сама Мария Аронова признается, что до сих пор переживает из-за этого романа.

«Я всегда била себя в грудь, это был мой конь — мол, я никогда не отобью женатого мужчину. А на меня откуда-то сверху посмотрели и посмеялись: ааа, ты уверена? И у нас возник роман. Я с женой его была знакома, в гости ходила. И вот он ушел ко мне... До сих пор переживаю, что не успела перед Анечкой извиниться: она умерла через несколько лет... Я очень виновата перед Аней», — рассказывала актриса в программе «Судьба человека».

Мария Аронова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх