На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Фантастическая талия: невестка Валерии сразила фигурой через два месяца после родов

Как Лиана Волкова превратилась из провинциальной модели в светскую барышню.

Лиана Волкова Instagram

Арсений Шульгин с женой и ее сестрой Instagram

Невестка певицы Валерии – 23-летняя Лиана Волкова – впервые после родов вышла в свет. Вместе с мужем Арсением Шульгиным она повеселилась на дне рождения подруги. Вечеринку устроили в недавно открытом ресторане рэпера Моргенштерна, который тоже присутствовал на торжестве. В заведении, помимо кумира молодежи, можно было заметить и других модных знаменитостей: Даню Милохина, Карину Кросс и других.

Волкова в этой звездной тусовке чувствовала себя свободно и легко, ведь с недавних пор она сама стала ее частью, получив статус невестки Валерии и Иосифа Пригожина. На празднике Лиана предстала в эффектном коротком платье с корсетом, подчеркнувшем ее стройную талию.

Всем бросилось в глаза, насколько хорошо выглядит жена Арсения, которая только два месяца назад впервые стала мамой, 1 января родив дочку Селин. Тогда еще супруга Шульгина жаловалась, что во время беременности набрала 16 килограммов и в роддом ехала с весом в 60,8 килограмма.

Однако за прошедшее время Лиане удалось заметно похудеть и почти вернуть себе былую форму. Причем она утверждает, что не сидела на специальных диетах и не изнуряла себя тренировками. Подписчицы Волковой с завистью отмечают, что у невестки Валерии «талия – аномалия», что вполне естественно, ведь она еще молода.

Как Лиана Волкова стала невесткой Валерии?

Валерия и Иосиф Пригожин с Арсением и Лианой Instagram.com

Жена Арсения Шульгина успешно влилась в его окружение и органично смотрится в столичной тусовке благодаря привлекательной внешности и следованию модным тенденциям. Возможно, этим девушка и привлекла сына Валерии два года назад.

Как известно, молодые люди познакомились в середине 2019 года на выходе из одного московского ресторана. Тогда Лиана была с сестрой Миланой, а сын певицы – со своим другом. Молодые люди понравились друг другу и начали общаться. Потом Шульгин и его приятель позвали девушек в Дубай на празднование дня рождения. И после этой поездки, как позже признался Арсений, он понял, что неравнодушен к Волковой и даже видел ее своей будущей супругой.

Лиана ответила взаимностью наследнику звезды эстрады, и уже зимой 2019 года они официально объявили себя парой, опубликовав серию романтических фотографий с отдыха. Но одно происшествие едва не расстроило их идиллию: в декабре того же года влюбленные попали в серьезную аварию, направляясь из Москвы в Санкт-Петербург.

Валерия с сыном и невесткой Instagram

Волкова и Шульгин ехали на концерт Валерии, где Арсений собирался представить маме и отчиму свою избранницу. По дороге Волкова не справилась с управлением и влетела в отбойник, вдребезги разбив свой «Мерседес». К счастью, никто не погиб: сын певицы отделался ушибами, а девушка сломала руку, поэтому появилась перед будущей свекровью в гипсе.

Вскоре после ДТП Лиана и Арсений стали жить вместе, а уже летом 2020 года Шульгин сделал Волковой предложение. Такая поспешность несколько удивила общественность, но оказалось, что девушка забеременела, а наследник певицы, как истинный джентльмен, не стал убегать от ответственности.

Влюбленные поженились в августе, устроив шикарное торжество в Soho Country Club. На празднике Лиана появилась с уже округлившимся животом, который не смогло скрыть ее воздушное подвенечное платье. А осенью молодожены официально подтвердили, что готовятся в первый раз стать родителями.

Как Валерия приняла невестку?

Валерия на свадьбе сына Instagram
Лиана Волкова с мамой Instagram

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин благосклонно отнеслись к переменам в личной жизни младшего сына, а теперь с большой радостью нянчатся с внучкой Селин. Продюсер подчеркивает, что Арсений давно живет отдельно от родителей и сам себя обеспечивает, поэтому имеет право заводить семью, несмотря на такой молодой возраст.

Между тем Лиана с самого начала понравилась звездным родственникам Шульгина. Говорят, не последнюю роль в этом сыграли родители девушки. Известно, что Волкова родом из Благовещенска, где она окончила юридический факультет Амурского государственного университета.

Но по профессии Лиана никогда не работала и вряд ли будет. В родном городе Волкова пробовала себя в роли модели и даже появилась в интернет-журнале MOJO в разделе «Девушка месяца», а также владела магазином модной одежды. Вскоре Лиана вместе с семьей переехала в Москву. В Благовещенске мама девушки состояла в партии КПРФ и была депутатом городской думы, а отец занимался строительным бизнесом при поддержке супруги. Родители жены Шульгина не раз становились фигурантами неприятных судебных разбирательств, что не помешало им скопить капитал и перебраться в столицу, где они, наверняка, продолжают заниматься бизнесом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх