На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

8 ярких и интересных книг в подарок женщинам на 8 Марта

Книги о фуд-флористике, работе сердца, искусстве убеждения, гормонах и здоровом образе жизни, которые станут беспроигрышным подарком на Международный женский день.

предоставлено издательством «КП»

Впереди 8 Марта, а вы уже подумали о подарках близким? Это всегда головная боль — как угодить? Как не купить банальность? Как удивить, порадовать, да еще и принести пользу? Все женщины — индивидуальности. Одна интересуется кулинарией, другая — историей, третья — выступает за здоровый образ жизни, или без устали следит за модными тенденциями. Каждой из них в подарок подойдет книга. Из огромного разнообразия мы выбрали наиболее яркие и интересные, но и про маленьких женщин также не забыли.

«Букетный период»

Книга «Букетный период» подойдет для подарка на Международный женский день творческим личностям, которые могут превратить любую мелочь в произведение искусства. Здесь речь пойдет о фуд-флористике.

Все мы не раз видели вкусные букеты, от вида которых мгновенно поднималось настроение, разыгрывался аппетит и фантазия. Так вот, эта книга научит, как соорудить нечто подобное своими руками!

Что должен уметь начинающий флорист, какие материалы необходимы, с чего начать и к чему стремиться? Книга раскроет все секреты!

«Имею право»

предоставлено издательством «КП»

Книга для тех, кто хочет лучше разбираться в себе, узнать психологию людей и совсем не хочет совершать  ошибки. Сколько раз вы слышали, что у вас ничего не получится? Что  мечты — лишь глупые детские фантазии? Что сидеть на пятой точке нужно ровно и не пытаться прыгнуть выше головы?

Вас загнали в клетку, которая уничтожает любую попытку стать хоть чуточку счастливее. Пора разорвать порочный круг боли и разочарования, ведь эта жизнь, ваш выбор и ваши правила. Эта книга поможет перестать воевать за счастье с обстоятельствами и пройти путь к жизни  мечты.

Это шанс наконец-то сорвать маски и стать собой. Смелой! Автор книги Ноор Хибберт — квалифицированный коуч в сфере личной и бизнес-психологии, предприниматель, мотивационный спикер, автор, мама и духовная задира.

«Душевное искусство убеждения»

предоставлено издательством «КП»

Старые техники убеждения уже не работают! В потоке постоянных завлекательный обещаний и рекламных уловок  люди научились моментально считывать фальшь и обман.

Эта книга современный и честный подход к переговорам. Ключ не в секретах и трюках, а в развитии личностных качеств. Благодаря описанным принципам вы научитесь чувствовать и по-настоящему понимать своего собеседника.

Через синхронизацию душевного состояния сможете достигать истинного контакта и находить лучшее решение для обеих сторон. Прочитав книгу, вы научитесь выстраивать отношения, резонировать с эмоциями  других для получения желаемого.

«Погнали!»

предоставлено издательством «КП»

«Погнали!» — для натур страстных, увлекающихся и уважающих отечественный рок. Написал этот опус Иван Демьян — лидер группы «7Б». Он родился в Молдавии, пережил развал СССР, работал автожестянщиком и даже… попал за решетку. Хорош герой романа?

И вот в один прекрасный момент, Иван понял, что все это совсем не его, а его — это музыка. Но одно дело подумать, а другое круто поменять судьбу. Демьян это сделал!

В книге он рассказывает свою, без преувеличения, удивительную биографию. Да и как не считать удивительными чудесные спасения от неминуемой гибели или, денежный дождь, пролившийся на сцену прямо во время выступления?

«Обман веществ»

предоставлено издательством «КП»

«Обман веществ» — для тех, кто хочет долгие годы выглядеть молодо и быть здоровым. Возможно, дарить это издание своей второй половинке покажется нецелесообразным. А вот маме или сестре — в самый раз. Это же своего рода Библия здорового образа жизни. Автор книги — врач-эндокринолог Зухра Павлова, автор популярного инстаграм канала.

Она раскрывает секреты, как не голодать и при этом иметь завидную фигуру, как отлично чувствовать себя и как избежать некоторых неприятных ситуаций со здоровьем, как правильно заниматься физкультурой, чтобы она имела эффект. Зухра дает ответы на самые сложные и частые вопросы: есть ли связь между лишним весом, иммунитетом, болезнью Альцгеймера и воспалениями

? Опасно ли принимать гормоны и можно ли их заменить «травками»? Как начать двигаться, если «спорт — вообще не моё»? В этой книге скрыта такая огромная мотивирующая сила, что остаться равнодушным и не начать всерьез заниматься собой просто невозможно.

«Близко к сердцу»

предоставлено издательством «КП»

Книга «Близко к сердцу» — для тех, кто хочет жить долго и без проблем со здоровьем! Здесь двести самых важных вопросов о нашем сердце и двести исчерпывающих и научно обоснованных ответов от признанного эксперта в области профилактической кардиологии в России и за рубежом.

Сердце — это ключевой орган в организме человека. Для того чтобы сердце работало без сбоев, его нужно беречь. Как это сделать, вы узнаете, прочитав книгу. Ее автор — доктор медицинских наук, профессор Нана Погосова. Вся информация основана на строго проверенных научных данных и результатах исследований, проведенных ведущими учеными мира.

Прочитав книгу, вы узнаете, как много можете сделать, чтобы улучшить свое самочувствие, избежать сердечно-сосудистых осложнений и жить долго. Эта книга должна быть в каждом доме, где думают о здоровье родных.

«Сказочный патруль. Потерянные сказки»

предоставлено издательством «КП»

Приглашаем вас отправиться вместе с юными волшебницами в сказочный мир и пережить удивительные приключения! Однажды в городе Мышкине пропадают все волшебники и волшебные существа, а из самого города исчезает магия. Он разрушается!

Помочь может только Алёнка, ведь она одна из волшебниц Сказочного патруля. Впереди будет немало приключений и опасных ситуаций. Алёнке придется приложить много сил, чтобы выручить магов, любимых подруг и возродить волшебный мир.

Эта книга наверняка станет любимой историей вашего ребенка. Добавим, что детская книга идеальна для семейного чтения, а еще это отличный подарок, по-настоящему красивый к тому же полезный!

«Царевны. Варя и земли Феникса»

предоставлено издательством «КП»

Теперь любимые герои мультсериала еще и в книгах! Приготовьтесь провести пару вечеров в приятной компании. Царевны прибыли в Дивногорье обучаться магии из самых разных царств-государств. Многие уже знают про их захватывающие приключения. Сейчас нас ждет история одной из юных героинь – Варвары до приезда в школу магии.

В этой книге много волшебства, удивительных картинок, внезапных поворотов сюжета, а заодно и… современных веяний. Например, царевна Варя уже не носит длинную косу — не модно, и мечтает вместе с богатырями участвовать в турнире. А вещий Ворон привычному гнезду предпочитает трехкомнатные апартаменты.

По сюжету из музея Солнцеморья похищено перо огненной птицы Феникса. Варя замечает вора и устремляется на хилом коняшке за похитителем. Книга полезная во всех отношениях — и развлечет, и воспитает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх