На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Меркурий на вашей стороне: как в период с 26 ноября по 12 декабря достичь финансовой стабильности

Наступает особенное время для тех, кто давно хотел справиться с проблемами и получить поддержку от высших сил.

Меркурий на вашей стороне: как в период с 26 ноября по 12 декабря достичь финансовой стабильности 123RF/legion-media.ru

С 24 ноября Меркурий вошел в созвездие Стрельца, но в полную силу воздействовать на людей он начинает с 26 ноября. Сейчас наступает особенный период, когда можно не только получить порцию своей удачи, но и поправить финансовое положение. 

Меркурий в первую очередь отвечает за общение между людьми и за финансовую составляющую, также не забывайте о его влиянии на технику. Чтобы умаслить не всегда послушную планету людям нужно в первую очередь в период нахождения Меркурий в Стрельце завершить давно начатые дела. 

Очень важно расставить приоритеты, если вам кажется, что сейчас ваше основное желание немного переменилось, то в этом нет ничего страшного. Вы не изменили своей мечте, не отказались от цели, просто скорректировали их. Все кто не сдается и уверенно идет по выбранному пути, даже терпя неудачи, могут рассчитывать на благосклонность Меркурия.

К сожалению, волшебной таблетки не ждите, Меркурий не раздает бонусов направо и налево, важно самому приложить усилия. Планета может лишь оказать поддержку, вселить уверенность в свои силы, помочь и выстроить  случайные обстоятельства наиболее выгодным для вас образом, но основную часть работы придется выполнять самостоятельно. 

Если же вы относитесь к тем людям, которые и сами не понимают чего они хотят больше, то вы можете просто попросить планету «открыть глаза» вам и хотя бы намекнуть, как нужно действовать сейчас, чтобы при любых раскладах результат оказался положительным. 

Не забывайте, о том, если хотите получить деньги, то нужно и правильно тратить. Избавление от финансов, но с умом — это первый шаг к богатству.

Сейчас настает удачное время для любых манипуляций с деньгами: инвестирование, крупные покупки. Кстати, покупка подарков к новогодним праздникам тоже считается, покупки бытовой техники будут особенно удачны.

Несколько советов о том, как понравится Меркурию

Эта планета движения, поэтому удачливы будут деятельные люди, которые не увлекаются ленью и прокрастинацией. Также Меркурий не любит пессимистов, постарайтесь в ближайшее время не впадать в уныние. 

К сожалению, Меркурий и семейный уют далеки друг от друга. Поэтому поговорите со своей второй половинкой и попытайтесь донести, что сейчас открывается период, когда можно достичь высот в карьере, но ради этого придется практически ночевать на работе.

Возьмите больше проектов, назначьте важные переговоры, но вместе с тем не забывайте о старых делах. Меркурий поможет справиться с проблемами и обратить внимание начальства на вас, главное, не останавливайтесь. Подходите к решению любых задач максимально ответственно. 

Стрелец — очень самовлюбленный знак зодиака, а если Меркурий находится в этом созвездии, значит пришло идеально время для самообразование и других вложений в свое будущее. Небесное тело увеличило концентрацию внимания и памяти, а значит любое обучение дастся максимально просто. 

Также рекомендуется сменить обстановку, но уезжать далеко вовсе необязательно. Посетите СПА-центр, отдохните, таким образом вы развеетесь, получите заряд вдохновения и станете еще продуктивнее.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх