На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Осталась без обручального кольца: пострадавшая Слуцкая боится за свой брак

Фигуристка рассказала о полученной травме.

Ирина Слуцкая Социальные сети

Ирина Слуцкая обратилась к друзьям за поддержкой после неприятного происшествия. Она получила травму во время тренировки по вейкборду. Фигуристка неудачно врезалась в бортик и ударилась правой рукой. Сначала она надеялась, что всё обойдется и даже не планировала ехать в медпункт, но потом из-за боли решила всё же обратиться за помощью.

В травмпункте Слуцкой наложили гипс, но перед этим у неё с руки срезали два кольца. Отек помешал спортсменке снять дорогие сердцу украшения, подаренные на помолвку и на свадьбу, поэтому хирургу пришлось удалить их с помощью инструментов. Ирина переживает: вдруг это плохая примета и её брак скоро рухнет?

«После встречи я поехала в травмпункт, где мне срезали два обручальных кольца. Пытаюсь не верить в суеверия»,

— волнуется Ирина.

Стоит отметить, что Слуцкая вышла замуж во второй раз в 2018 году. Мужем прославленной спортсменки стал бизнесмен Алексей Говырин. До этого замужества она прожила 17 лет в браке с Сергеем Михеевым, от которого родила двоих детей.

Социальные сети
Социальные сети

Напомним, что во втором браке Слуцкая стала многодетной мамой. В 2019 году она призналась, что родила дочку, которую назвала Кирой. Младший ребенок в семье чемпионки еще не приобщен к спорту, а вот старшие дети вовсю тренируются. Сын Ирины занимается хоккеем, а дочь пошла по стопам мамы  — в фигурное катание.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх