На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Оксана Акиньшина: чьей музой была?

Не только талантливая актриса, у которой десятки разнообразных ролей в кино.

Оксана Акиньшина привлекла своей красотой не мало мужчин Maksim Konstantinov, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Она еще и симпатичная женщина, которая умеет привлекать внимание мужчин. Более того, для многих известных и творческих личностей Акиньшина становилась музой. В тексте вспоминаем, чьей музой она была.

Сергей Шнуров

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров Gennadii Sergeev/globallookpress.com

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина начали встречаться, когда будущая актриса была несовершеннолетней девочкой. Она на тот момент ходила в школу. Ей было 15 лет. Шнурову тогда уже было 29 лет, и он был официально женат на своей первой супруге. Эти отношения продлились пять лет, и Шнуров неоднократно говорил о том, что Оксана была его музой. Благодаря звезде он написал множество песен.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Оксана Акиньшина встречалась и с Алексеем Воробьевым, но не так долго. Стоит отметить, что парочка за несколько месяцев прожила целую жизнь со ссорами и скандалами. Однако они не смогли построить семью. Воробьев признавался, что в какой-то момент он понял, что надо отпустить Акиньшину, ведь он не сможет ей дать то, что ей нужно. Он не готов был полностью отдаваться Оксане. При этом он с теплом вспоминает о романе с Акиньшиной, ведь она делала его по-настоящему счастливым.

Данила Козловский

Еще один творческий человек, с которым у Оксаны Акиньшиной был роман и продолжается до сих пор – это Данила Козловский. Они начали встречаться во время съемок фильма Козловского «Чернобыль». Перед выходом картины на большие экраны стало известно о том, что Данила расстался с Ольгой Зуевой, которая родила ему ребенка. Более того, в одном из интервью Данила рассказал, что он некрасиво поступил с бывшей возлюбленной. Поклонники сразу предположили, что это связано с Акиньшиной. Сейчас Данила и Оксана практически не скрывают отношений. Например, Оксана как-то публиковала видео из номера отеля с Данилой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх