На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Седокова пожаловалась на здоровье на фоне слухов о расставании с мужем

Певица встревожила информацией о своем здоровье.

Анна Седокова Социальные сети

Анна Седокова оставила свою семью в Майами и улетела в Москву. Здесь у артистки масса важных дел, в том числе и творческих. Из-за отъезда в Сети проявились слухи о том, что в отношениях Анны и ее третьего мужа, баскетболиста Яниса Тиммы, появились проблемы. Якобы супруги находятся на грани развода.

На фоне этих слухов звезда пожаловалась на плохое самочувствие. Экс-солистка группы «ВИА Гра» призналась, что у нее упадок сил.

«Что-то я совсем себя плохо чувствую. На каком-то эмоциональном нуле. Хочется спрятаться от всех. И на ручки»,

— поделилась Анна.

Певица добавила, что ей предстоят съемки и выступление. Но артистка видит в этом лишь положительные моменты. По словам Седоковой, музыка для нее — лучшее лекарство.

Певица отметила, что ей предстоит поехать на съемки и выступать, но это хорошо, так как музыка всегда оказывает на нее благоприятное воздействие.

Что касается возможных проблем в браке, Анна весьма категорично отреагировала на слухи о разводе. Особенно активно разрыв поклонники стали обсуждать, когда звезда неожиданно вернулась в Россию. «Не дождетесь!» — эмоционально прокомментировала очередные домыслы о расставании с Янисом Седокова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх