На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ефремов борется за свою любовь

В новом мультфильме «Иван Царевич и Серый Волк 5» Никита снова озвучил главного героя, которому...

Ефремов борется за свою любовь СТВ/Мельница/ВОЛЬГА

В новом мультфильме «Иван Царевич и Серый Волк 5» Никита снова озвучил главного героя, которому придется сражаться за любимую. Актер признался, что знакомые утверждают: он очень похож на своего персонажа. «Мне самому Иван искренне симпатичен: он такой веселый, добрый, солнечный. При этом, как ни странно, довольно ответственный. Говорят, он внешне похож на меня, но я точно знаю: когда мультфильм рисовали, еще не было речи о том, что озвучивать предложат именно мне», — рассказал Ефремов.

Многие считают, что Иван Царевич, которого озвучивает Никита Ефремов, очень похож на самого актера СТВ/Мельница/ВОЛЬГА

Никите нравится, что Иван из сезона в сезон не меняется: «Первая часть «Ивана Царевича...» вышла в 2011 году, франшизе 11 лет. Мне кажется, это я взрослею, а Иван благостно остается прежним. За это мы его и ценим. Потому что он хоть и Царевич, но часть наивного дурачка все равно есть. Какие приключения ждут Ивана в 5-й части? Конечно, это связано с его любимой Василисой. Есть препятствия к их чистой любви. Волшебные и очень интересные». Мультфильм выйдет на экраны 29 декабря.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх