На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В трогательной пижамке и с букетом: Брухунова умилилась поступком сына от Петросяна

Наследник юмориста начал свой день с поздравления.

В трогательной пижамке и с букетом: Брухунова умилилась поступком сына от Петросяна Социальные сети

Пятая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова продолжает делиться позитивом со своими многочисленными подписчиками. На этот раз она выставила снимок своего сына Вагана с букетом цветов во время поздравления.

«Мама — самое прекрасное, теплое и родное слово из всех, что произносит человек. Ваган чуть раньше поздравил меня нежнейшим розовым облаком», 

 — похвасталась счастливая родительница, которую на день раньше поздравили с Днем матери.

Сын Евгения Петросяна соцсети

И тут же получила в ответ лавину умилительных комментариев в адрес улыбающегося парня в пижамке, которому скоро исполнится три года. 

«До чего же очаровательный малыш»; «Маленький джентльмен»; «Такая милая улыбка, даже самой от нее улыбаться хочется»; «Я аж расплакалась, это так трогательно и нежно»; «Таня, вы с Вагашей подарили Евгению Вагановичу вторую молодость», 

 — пишут под постом.

Надо заметить, что Татьяна давно дала понять, что не собирается тратить свое время и нервы на всякий негатив. Она счастлива в семейной жизни с известным юмористом, тот тоже не жалуется, а тех, кто думает иначе и ищет во всем тайный смысл, она безжалостно отправляет в бан. 

Потому что жизнь как зеркало, как мы к ней, так и она нам отвечает своим отражением. И что-то кому-то доказывать, пытаясь переубедить — пустая трата времени. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх