На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Что-то не то»: Алла Сурикова вышла на связь после слухов о госпитализации

У режиссера фильма «Человек с бульвара Капуцинов» заподозрили коронавирус.

Алла Сурикова © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Кинорежиссера Аллу Сурикову «уложили» в больницу сразу несколько СМИ с диагнозом коронавирус. Якобы заболевание было подтверждено анализами, хотя компьютерная томография не показывала поражения легких. Но врачи все равно решили перестраховаться и оставили 82-летнего кинематографиста под наблюдением на ближайшее время, учитывая ее почтенный возраст и опасность возможных осложнений.

Однако режиссер фильма «Человек с бульвара Капуцинов» опровергла появившиеся ранее сообщения, заставившие волноваться общественность. 

«Я нормально. Я дома. Все в порядке. Это какая-то глупость. Кто-то что-то не то распространяет. Извините»,  

— пояснила удивленная Сурикова в комментарии для 5-tv.ru.

Ранее главврач известной больницы в поселке Коммунарка Денис Проценко рассказал о серьезной опасности для человечества в бесконтрольном приеме антибиотиков. Это приводит к тому, что инфекции перестают вообще реагировать на лекарства, что приводит к осложнениям и смерти. Число таких летальных исходов уже превышает смерть от онкологии.

Он призвал отпускать антибиотики в аптеках только по рецептам, а врачам назначать их с большой осторожностью в самых крайних случаях, когда испробованы другие методы лечения..

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх