На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гороскоп на декабрь 2020

Точный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака.

Точный гороскоп на декабрь 2020 LEGION-MEDIA

Выставлять уходящий год раньше времени за порог как-то не принято. Вот мы его и обхаживаем, говорим всякие приятные слова, с нетерпением ожидая боя курантов, чтобы с сожалением или радостью перевернуть страницу. Давайте не нарушать традицию, как бы ни хотелось от души сказать двадцатому пару ласковых. Нам ведь по китайскому календарю куковать с Крысой еще до февраля...

Гороскоп на декабрь — Стрелец

Порой кажется, что проблема нерешаема и порочный круг не разорвать. Глупости! Досадное обстоятельство, мешавшее Стрельцу жить спокойно, будет устранено под напором его неуемной энергии.

Гороскоп на декабрь — Козерог

Когда внутренний голос сегодня твердит «Дерзай», а завтра шепчет «Рисковать не стоит», к чьему мнению прислушиваться? Латиняне считали: Fortes fortuna adiuvat. С ними не поспоришь — фортуна помогает храбрым.

Гороскоп на декабрь — Водолей

Подводя итоги года, Водолей, как и многие его собратья по звездной карте, вздохнет об упущенных возможностях и выгодах. Но вы же не намерены опускать руки? Декабрь вполне подходит для очередного рывка.

Гороскоп на декабрь — Рыбы

Избавляться от ненужного, надоевшего Рыбы обычно не боятся. Сейчас самое время провести ревизию не только шкафов, но и отношений, исключив из ближнего круга токсичных людей, которых вы зачем-то терпели рядом.

Гороскоп на декабрь — Овен

«Прежде подумай, только потом делай» — эту сентенцию Овен основательно доработал и перед тем как совершить ответственный шаг, в раздумья впадает глубокие и сверхдолгие. Хотите в декабре словить удачу? Не впадайте в спячку.

Гороскоп на декабрь — Телец

Надо мобилизовать коллектив на подвиги и свершения? Телец всегда впереди на лихом коне. Примерно как Чапай. В декабре, коли поведете полки в бой, виктория ожидается полной, а потерь в личном составе не предвидится.

Гороскоп на декабрь — Близнецы

Хорошо бы повнимательнее отнестись к своему здоровью, не бегать, допустим, босиком по снегу. Во-первых, не всем это на пользу, во-вторых, в декабре может подвернуться выгодное дельце, а вас, не дай бог, лихоманка скрутит...

Гороскоп на декабрь — Рак

Покопаться в себе — любимое занятие Рака. Конец года — прекрасный повод в очередной раз предаться созерцанию незакрытых гештальтов. Но не лучше ли погрузиться в роман, развитие которого вы всячески сдерживаете?

Гороскоп на декабрь — Лев

Весь месяц, вплоть до вечера праздничного застолья, Лев будет занят домашним хлопотами. Досадно — кто ж спорит? Но накопилось немало проблем, которые требуют вашего деятельного участия, а порой и твердой руки...

Гороскоп на декабрь — Дева

Некогда вам предлагали поучаствовать в новом деле, однако взвесив все за и против, Дева отказалась. В конце года те же товарищи обратятся к вам вновь. Но теперь есть смысл рассмотреть их предложение повнимательнее.

Гороскоп на декабрь — Весы

В начале зимы не стоит брать резкий разгон, ибо вопреки прогнозам Весов быстро завершить проект (чем бы он ни оказался — полетом на Луну или росписью тарелочки) вряд ли удастся: бежать предстоит не спринтерскую дистанцию.

Гороскоп на декабрь — Скорпион

Осваивать новые области у Скорпиона получается вполне успешно, если есть мотивация. В декабре таковая появится, ибо место, которое можете занять, предполагает некоторые доселе неведомые вам знания и умения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх