На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

«Дело Водонаевой»: телеведущая запустила собственное шоу на YouTube

Алена пошла по стопам Ксении Собчак.

Алена Водонаева, получившая известность благодаря участию в скандальном реалити «Дом-2», вспомнила, кем является по профессии, и презентовала в Сети первое интервью для собственного YouTube-шоу под названием «Дело Водонаевой».

Телеведущая рассказала, что готовила этот проект весь последний месяц и очень боится оплошать, так что ждет честных комментариев от фолловеров после просмотра. «Встречайте мою новую детку «Дело Водонаевой». Мой новый проект и его первую серию. Весь последний месяц я работала над ним и надеюсь блин получился не комом. Сегодня моей героиней стала роскошная девушка Миранда», — написала Алена.

Без критики, конечно, не обошлось, сейчас свой канал на YouTube есть даже у певицы Валерии. Интернет-пользователи, оценив интервью Водонаевой, посчитали, что она слишком уж сильно копирует Ксению Собчак: даже заставка в шоу Алены похожа на проект «Осторожно, Собчак!»

К слову, надо отдать Водонаевой должное: она основательно подошла к возвращению в профессию (диплом Алена получила еще в 2005 году в Тюменском университете) и поступила на факультет журналистики МГУ, чтобы повышать свою квалификацию. Телеведущая рассказывала, что ее ждут 664 учебных часа и две сессии, а потом итоговый государственный экзамен по «Современной журналистике».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх