На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Стройный подросток»: Пляжное фото Ольги Орловой восхитило поклонников

Телеведущая похвасталась снимком в купальнике.

Инстаграм

Ольга Орлова в очередной раз восхитила поклонников и вызвала приступ жгучей зависти у хейтеров, опубликовав фотографию в купальнике. На сей раз телеведущая позировала у воды, встав на колени. Ракурс получился захватывающий, что не могли не отметить подписчики личного микроблога знаменитости.

«Какие формы!» «Бомбическая!» «Что за стройный подросток у меня в ленте?» «Такой фигурке и 20-летние позавидуют!» «Красавица-русалка!» — не скупились на комплименты интернет-пользователи.

К слову, теперь об Орловой мужчины могут только мечтать – ее сердце занято. Выяснилось то, что звезда счастлива в личной жизни случайно. Ее избранника раскрыл Джиган.

Не так давно рэпер вместе с бывшей звездой «Блестящих» отдыхали вместе на одной свадьбе. Исполнитель пришёл туда со своей женой Оксаной Самойловой, а Орлова привела избранника. Примерно полгода назад певица начала встречаться с седовласым бизнесменом, которого, как утверждается в прессе, зовут Валерий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх