На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дина Немцова пришла на вечеринку без мужа

Как живут молодожены?

Дина Немцова Предоставлено организаторами мероприятия
Алиса Толкачева Предоставлено организаторами мероприятия

Светская жизнь в столице потихоньку оживает. Селебрити начинают выходить в общество. Так, например, на вечеринке под названием «Взрослые танцы» была замечена Дина Немцова. Дочь известного политика совсем недавно вышла замуж. Дине только исполнилось 18 лет, и поэтому многих удивил столь ранний брак. Со своим супругом Дмитрием Матевосовым Немцова знакома три года. Они вместе учились в одном лицее при Высшей школе экономики. Сейчас Дмитрий студент факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ. 

Анна Чурина Предоставлено организаторами мероприятия
Маша Цигаль Предоставлено организаторами мероприятия

Однако на мероприятии Дина появилась не в компании мужа, а под руку с мамой - бизнесвумен и телеведущей Екатериной Одинцовой. Того требовал формат вечеринки, на которую родителей приглашали с их детьми, дабы укрепить дружеские отношения между представителями разных поколений. Одинцова, в свою очередь, призналась, что она вышла в свет впервые после режима самоизоляции. Екатерина осваивает для себя новую роль тещи. На своей странице в личном микроблоге она активно обсуждала с подписчиками, как вести себя с зятем, и высказала мнение, что вмешиваться в молодую семью не стоит. Судя по всему, зять ей нравится. Дмитрий уже порадовал тещу приготовлением шашлыков на лужайке загородного дома, который семья сняла на лето. 

Дина Немцова с мамой Екатериной Одинцовой Предоставлено организаторами мероприятия

На вечеринке в баре «Do not Disturb» также были замечены дизайнеры Маша Цигаль и  Алиса Толкачева. Последняя принимала поздравления и подарки, потому что пришла на мероприятие в день своего рождения. Ей исполнилось 52 года, но поверить в это практически невозможно. Алиса выглядит очень молодо и свежо. Она лихо отплясывала с гостями и веселилась на полную катушку. 

Диджей Виталий Козак за пультом Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх