На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кэти Перри выиграла битву за имя дочки

Бывшая жена Блума порадовала реакцией на рождение его малышки.

Кэти Перри выиграла битву за имя дочки. LEGION-MEDIA

Поклонники Кэти Перри не могут скрыть свою радость: их любимица наконец-то родила своего первенца. Ведь, как подозревали фолловеры певицы, она значительно «переходила» свой срок беременности, и они очень беспокоились за нее. Как стало известно, роды прошли благополучно, малышка и ее мама чувствуют себя хорошо. Девочка уже получила имя, но прежде чем это произошло, за него, как выяснилось, разгорелись нешуточные семейные баталии.

На днях 35-летняя певица произвела на свет дочку от своего возлюбленного Орландо Блума. Счастливые родители назвали малышку Дэйзи Дав Блум. При этом, как утверждает инсайдер из числа приятельниц Кэти, супруги долго не могли договориться по поводу ее имени. Как рассказала подружка певицы, актер настаивал на том, чтобы назвать девочку Фионой. Однако Кэти проявила упорство и отстояла свой вариант. И Блуму прошлось уступить своей возлюбленной. «Кэти выиграла битву за имя для дочери», — с улыбкой поведала подружка певицы.

Блуму так нравилось имя Фиона, потому что оно созвучно с тем, как зовут сына актера  — Флинн — от его прежнего брака с Мирандой Керр. Но Кэти, даже выслушав Орландо, не согласилась уступить. «Ей уже давно нравится имя Дэйзи (в переводе с английского – «ромашка»), потому что ромашки — ее самые любимые цветы. Они простые, солнечные и целомудренные», — рассказала приятельница Перри.

 Заметим, что бывшая жена Орландо обрадовала фанатов новоиспеченных родителей своей реакцией на известие о рождения дочери Блума. 37-летняя модель, с которой Орландо развелся в 2013 году, очень тепло восприняла новость. Миранда написала в соцсетях в качестве поздравления: «Я очень рада за вас, ребята. Не могу дождаться, когда познакомлюсь с этой малышкой». И поставила лайк этой новости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх