На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

Корчевников живёт не один: кто заселился в квартиру ведущего

«Его зовут Степа», — представил ведущий своего сожителя.

Борис Корчевников с котёнком Instagram.com

Борис Корчевников больше не будет коротать вечера после рабочего дня в одиночестве. Ведущий подобрал бездомного котёнка. В доме звезды ТВ поселился пушистый друг, жизнь которого могла бы закончиться грустно, если бы не случайная встреча с новым хозяином.

Борис рассказал, что малыш был найден у метро в картонной коробке, замотанной скотчем. Животное отвезли к ветеринару, который осмотрел его на наличие болезней.

«Нашли, очистили от поселившихся в ушках паразитов и вернули к жизни. Его зовут Стёпа», — поделился новостью Корчевников.

Питомцу всего два с половиной месяца и его характер ещё не сформировался в полном объёме, а значит ведущий может попробовать воспитать достойного сожителя из брошенного животного.

О похожем прибавлении в семье объявила и Наталья Водянова. Модель рассказала, что в её доме поселился щенок, которого зовут Кофе. Собака породы английский спрингер-спаниель стала отличным другом для многочисленных детей модели, а также для её мужа Антуана Арно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх