На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Какая праздничная прическа подходит вам по знаку зодиака

Она принесет удачу в новом году.

Какая праздничная прическа вам подходит по знаку зодиака unsplash

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Хотелось бы встретить так, чтобы весь следующий год преследовала только удача. Астрологи рекомендуют выбрать для праздничного образа не только лак для ногтей, но и прическу, соответствующую вашему знаку зодиака.

Да, астрологи далеко не стилисты, но, следуя их советам, можно подпасть под действие эффекта плацебо, которого нам так не хватало весь этот год. Силу мысли еще никто не отменял, так что беритесь за плойку, аксессуары и не жалейте текстурирущего спрея. Вот праздничные укладки, которые должны вам принести только удачу.

Козерог (22 декабря - 19 января): конский хвост с заколками

unsplash

Сдержанному и практичному Козерогу рекомендуют прическу конский хвост. Предварительно можно завить волосы на плойку и добавить металлических заколок со стразами, это вторит символу году – металлическому Быку.

Конский хвост считается омолаживающей укладкой. Он натягивает кожу и разглаживает морщины, создает эффект «лисьего взгляда», и зрительно делает выше.

Водолей (20 января - 18 февраля): гладкий высокий хвост

instagram

Вам предлагают тот же конский хвост, но гладкий. На самом деле это укладка и в пир, и в мир, подходит для любого образа и случая. Чтобы сделать укладку оригинальнее, ее можно разбавить модным плетением (то есть заплести несколько косичек до уровня макушки).

Рыбы (19 февраля - 20 марта): плетения на распущенных волосах

instagram

Прическа для тех, кто сломал голову, какую укладку сделать на праздник. Распустите волосы, и на распущенных волосах заплетите косички. Можно классическую мальвинку или обратную французскую косу. Косы могут стать ободком для вашей прически, если закрутить их вокруг головы и закрепить заколками.

Овен (21 марта - 19 апреля): гладкий низкий хвост

unsplash

Почему-то астрологи решили, что энергетику Овна обыграет гладкий низкий хвост. Главное при создании укладки использовать спрей с эффектом сияния, чтобы волосы блестели. А весь акцент рекомендуют перевести на макияж, прическа послужит фоном.

Телец (20 апреля - 20 мая): прическа с заколками

instagram

Тельцам, говорят, к лицу романтичный образ. Его легко создать сделав даже самую простую укладку: оставьте волосы просто распущенными, украсьте прическу заколками со стразами, бусинами или блестками.

Близнецы (21 мая - 20 июня): распущенные волосы с заколками

instagram

Самая простая, но при том эффектная укладка для девушек этого знака зодиака – это распущенные волосы с заколками в стиле минимализма, то есть с минимумом декора, вплоть до классических невидимок. Действительно, пусть весь акцент в образе будет на макияж.

Рак (21 июня - 22 июля): прическа с повязкой

instagram

Ракам рекомендуют не изобретать велосипед, а просто перевязать волосы яркой лентой, платком. Для праздничного эффекта пряди можно завить в романтичные локоны.

Лев (23 июля - 22 августа): высокий хвост с крупными бантами

instagram

Львицам, которые так любят быть в центре внимания, рекомендуют запоминающуюся укладку в стиле 60-х – это конский хвост, который украшает крупный бант. Бант может быть яркий или однотонный нейтральный, как вам больше нравится. В идеале хорошо, если он будет обыгрывать ваш наряд.

Дева (23 августа - 22 сентября): пучки

instagarm

Скромным Девам в праздник можно сделать академическую укладку, только добавить ярких акцентов. Например, классический высокий пучок украсить яркой лентой.

Весы (23 сентября - 22 октября): прическа на распущенных волосах

instagram

Интересную укладку для Нового года можно сделать на распущенных волосах, например, плетения, розочки из волос по центру, хвостик или же оригинальные и по-детски игривые два пучка.

Скорпион (23 октября - 21 ноября): высокий гладкий пучок

instagram

Гладкий высокий пучок и красная помада – а что еще нужно для праздника?

Стрелец (22 ноября - 21 декабря): кудри

instagram

Беззаботная и легкая укладка для свободолюбивого Стрельца, по мнению астрологов, – это кудри. Вы можете завить романтичные локоны, сделать мелкий бес или же небрежные дерзкие кудри. Для этого вам понадобится софиста твистер (помните, такие были в 90-е), сейчас поролоновых валиков, на которые можно накручивать волосы, полно в продаже.

Разделите волосы на секции, каждую закрутите в пучок на твистер. Количество секций зависит от того, какие вы кудри хотите получить – от трех (для небрежных волн) до пяти (для локонов). Предварительно нанесите на волосы спрей для укладки или мусс. Подождите, пока пряди высохнут, затем распустите волосы, зафиксируйте кудри лаком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх