На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Все в зале смотрели на меня»: брат довёл Михалкову до истерики

Актриса попала в ресторане в неловкое положение.

Анна Михалкова с братом Артемом Instagram.com

Анна Михалкова рассказала о качестве, которое она особенно ценит в своём брате. 46-летняя актриса призналась, что у Артема великолепное чувство юмора. Будучи ребёнком, он постоянно смешил свою старшую сестру до слёз. Однажды во время обеда она едва не подавилась супом после очередной блистательной шутки брата. Время идёт вперед, но ничего не меняется: Артем не потерял хватку и по-прежнему может в момент развеселить сестру.

На днях они встретились в ресторане, где у Михалковой случилась истерика во время разговора с братом. Артистка рассказала, что чувствовала себя неловко, когда хохотала на всё заведение. Впрочем, она получила колоссальное удовольствие от времени, проведенного с родным человеком.

— описала Анна встречу с братом в Инстаграме.

Совсем недавно в Сети появился первый снимок сына Артема. В августе Дарья Баженова, муза наследника Никиты Сергеевича, родила сына Александра. Первое фото мальчика публике показала его бабушка Татьяна Михалкова. Снимок был сделан на праздновании её 74-летия. На званый ужин Артем привёл не только маленького сына, но и свою дочь Наталью от первого брака. Анна, к слову, на праздник пришла со своим мужем Альбертом Баковым и тремя детьми: сыновьями Андреем и Сергеем, а также с дочкой Лидией.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх