На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Смена фамилии и слухи о беременности: правда о свадьбе Катерины Шпицы

Актриса подробно рассказала, как прошло торжество.

Катерина Шпица и Руслан Панов в день свадьбы Instagram.com

Катерина Шпица несколько дней наконец-то сменила статус. Актриса приняла предложение руки и сердца ещё в 2018 году, но свадьба неоднократно откладывалась. В итоге, обстоятельства сложились так, что планировать торжество пришлось в большой спешке. Несмотря на это, праздник удался. Артистка рассказывает, что день бракосочетания получился по-настоящему волшебным.

Свадьбу организовали за три дня

На самом деле Шпица собиралась стать женой своего возлюбленного Руслана Панова ещё в прошлом году. Однако в планы пары вмешалась пандемия и ограничения, связанные с карантином. Было решено сдвинуть праздник на летний сезон. Но незадолго до того, как жених и невеста начали готовится к свадьбе в их семье случилось горе. Избранник Катерины потерял из-за врачебной ошибки отца. Естественно, после случившегося разговоры о походе в ЗАГС были некстати.

Незадолго до Нового года они снова вернулись к обсуждению даты бракосочетания. Пара подумала, что романтично было бы обменяться клятвами любви и верности в годовщину отношений — 18 февраля. Однако потом Катерина получила предложение сниматься в шоу «Танцы со звездами» на Россия-1 и свадьбу снова пришлось переносить. На этот раз она сдвинулась всего на несколько дней. К слову, участие в телеконкурсе, похоже, уберегло Шпицу от ошибки. Согласно первоначальному плану она собиралась выйти замуж в очень неблагоприятный с астрологической точки зрения день.

21 февраля артистка закончила сниматься в проекте и только тогда у неё появилось время заниматься подготовкой к торжественному событию. Всего на сборы у неё было три дня. Платье невесты ей сшил художник по костюмам с танцевального шоу. Поиск кольца редкого маленького размера тоже завершился успехом. Дальше оставалось только договориться с визажистом и фотографом.

«Вы теперь не Шпица?»

Катерина Шпица в свадебном платье Instagram.com

Пара решила пожениться в Барвихе, куда они добиралась на такси с караоке. Эта необычная идея пришла актрисе в голову прямо перед выездом из дома. Шпица вспоминает, что в ЗАГСе в будний день почти никого не было. Плюс им перед церемонией предоставили отдельные комнаты для жениха и невесты. Дальше молодожены с родными отправились в ресторан, чтобы скромно отметить рождение новой семьи.

Любопытно, что Катерина решила не брать фамилию мужа. Актриса захотела «остаться собой». Она бы в любом случае продолжила сниматься под той фамилией, которая хорошо узнаваема. Однако, как выяснилось, актриса и по документам останется Шпицей.

— рассказала Катерина в Инстаграме.

Между прочим, сразу после того, как Шпица вышла замуж в Сети поползли слухи, что она ждёт второго ребёнка. Многие были уверены, что к серьёзным переменам в жизни её могла подтолкнуть только беременность. «Похоже, у вас будет малыш через девять месяцев», — порадовались за Катерину фанаты. Однако она «сбила» уверенность с поклонников, отреагировав на обсуждение скорого прибавления в её семье: «Что именно на это похоже? Мне кажется, некорректное замечание».

Стоит отметить, что у Катерины уже есть ребёнок. В 2012 году она родила сына Германа от Константина Адаева. Мальчик, кстати, прекрасно ладит с отчимом и он, разумеется, был главным гостем на свадьбе своей мамы.

В январе, кстати, в семье Катерины появился новый член семьи, но не ещё один ребёнок, а кот. Питомец бенгальской породы по кличке Алешка стал лучшим другом сыну актрисы. Катерина рассказывала, что им досталось активное и, в то же время, ласковое животное. Огромным плюсом является том, что порода является практически гипоаллергенной и поддаётся при желании дрессировке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх