На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Почему Альбина Джанабаева не уходит в декрет

Певица, которая скоро в третий раз станет мамой, продолжает работать.

Предоставлено пресс-службой А.Джанабаевой

Альбина Джанабаева, беременная третьим ребенком (у нее с Валерием Меладзе уже подрастают два сына), продолжает заниматься любимой работой. Ожидание предстоящего материнства придает ей столько сил, что певица только что выпустила новую песню под названием «Пообещай». Авторами нового трека Альбины стал композитор Алекс Давиа и поэтесса Дарья Кузнецова. 

«Ты мне пообещай время пройдет, а мы будем рассвет встречать, видеть цветные сны. Ты мне пообещай быть со мной навсегда. И в самый теплый май, и в серые холода», — вот главные слова этой песни Джанабаевой. «Нет ничего сильней любви, что она всегда ведет за собой, может нас спасти, все объяснить и простить. И мы живем чтобы любить», — рассказывает о песне Альбина. — «И, если чувства искренние, то все чтобы не происходило вокруг, не погасит ее, а только сделает пламя сильнее». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх