На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Догнать и перегнать Адель: Келли Осборн потрясла фанатов своими достижениями

Дочка знаменитого рокера похвасталась «новой» фигурой.

Келли Осборн instagram.com/kellyosbourne/

Фолловеры 36-летней Келли Осборн порадовались за нее, когда новые снимки дочки знаменитого рокера Оззи Осборна появились в Сети. Глядя на невероятно постройневшую фигуру Келли, почти невозможно поверить, что это она, бывшая «сдобная пышка». Осборн теперь превратилась в эффектную стройную красотку! Именно такую Келли имели возможность наблюдать жители Беверли-Хиллз, где она появилась в компании своего нынешнего бойфренда Эрика Брагга. Снимки Осборн были опубликованы изданием Hollywood Life.

У Келли есть все основания гордиться тем, как она сейчас выглядит, ведь для того, чтобы добиться такого результата, ей пришлось приложить немало усилий. Упорные занятия в спортзале и строгая диета потребовали от нее немалой силы воли. Зато теперь она может похвастаться тем, что всего за один год сбросила около 40 килограммов. Таким образом Келли уже приблизилась к достижению Адель, похудевшей за такой же период на 45 килограммов. Причем, как утверждает дочка рокера, она настроена серьезно и намерена продолжить работу над своей формой и дальше.

Правда, начала Келли свою битву с лишним весом всё же не без помощи хирургов. Как честно призналась Осборн, она перенесла операцию, «ушив» свой желудок. Однако, как сообщила Келли, это было только начало ее работы над собой. Как объяснила звезда, идти на такую операцию имеет смысл только в том случае, если вы готовы полностью изменить свой стиль жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх