На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Вечно беременные»: кого из звезд чаще всего подозревают в интересном положении

Почему так происходит?

Ксения Собчак instagram

Есть звезды, которых просто обожают поздравлять с беременностью. Самое забавное, что, когда артистка оказывается в положении на самом деле, это часто принимают за фейк. Совсем как в притче про мальчика и волков.

Ксения Собчак

Телеведущую подозревали в беременности каждый раз, когда она начинала с кем-то встречаться. А уж когда она вышла замуж за Максима Виторгана, поклонники поздравляли Ксению Анатольевну со скорым появлением на свет малыша чуть ли не каждый месяц.

Самое забавное, что когда звезда и правда забеременела, в это фанаты не поверили. Они утверждали, что если у Собчак и появится ребенок, то это случится в результате ЭКО, а выносит малыша суррогатная мать.

В результате накануне родов звезда снялась для обложки глянцевого журнала обнаженной. Но даже тогда некоторые хейтеры всерьез обсуждали, что живот «пририсован». Поверили любители светских новостей в то, что Ксения родила сама, только когда это случилось. С тех пор отношение публики к журналистке изменилось.

Теперь каждый раз, когда Собчак наденет свободный наряд, сплетники начинают шептаться, что она беременна. Блогеры то и дело обсуждают, что на этот раз точно! Звезда скоро второй раз станет мамой. Судя по всему,  самой артистке эти слухи уже изрядно надоели. Опровергать она их любит одним и тем же способом — показывая идеально плоский живот. Вот и придя на завтрак МУЗ-ТВ, Ксения, скорее всего, не просто так остановилась на оригинальном наряде: макси-юбке и топе, не скрывавшем мускулистый пресс. Так что нет. В данный момент Собчак не ждет ребенка.

Наталья Подольская

Наталья Подольская Инстаграм

С тех пор, как певица и ее муж Владимир Пресняков стали родителями сына Артемия, поклонники чуть ли не через шесть месяцев после рождения мальчика рассуждали о том, что артистка снова ждет ребенка.

Когда же это случилось на самом деле, фанаты не догадались, что их кумир скоро вновь станет мамой. Впрочем, так было и в первую беременность артистки. Зато когда Наталья только мечтала о втором ребенке, ее постоянно поздравляли со скорым пополнением.

Как-то раз слухи дошли и до дома звездной семьи. О том, что она «беременна», Наталья узнала от няни своего 3-летнего сына Артемия.

— написала тогда Подольская в официальном инстаграм-аккаунте.

Именно из-за этих природных особенностей Подольской не раз приходилось говорить, что она не ждет ребенка.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич Instagram@annakhilkevich

Тройку лидеров замыкает эта актриса. Несмотря на то, что Анна воспитывает двоих детей, поклонники не устают надеяться, что артистка станет многодетной мамой. Интересно, что в случае Анны подобную информацию распространяют не журналисты, а именно подписчики инстаграм-аккаунта знаменитости.

Это происходит каждый раз, когда Хилькевич надевает наряд свободного кроя. Даже если это происходит на отдыхе на морском побережье.

— комментировала звезда щекотливую ситуацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх