На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Смелый дебют: красавица-дочь Зудиной очаровала публику

Наследница Табакова продемонстрировала свой талант.

Марина Зудина с дочкой Марией Табаковой Юрий Феклистов
Дарья Антонюк Юрий Феклистов

В минувшие выходные в большом амфитеатре парка «Зарядье» состоялся праздничный концерт «В главной роли — Москва», посвященный 90-летию «Москино». Это небольшая сеть кинотеатров в столице, которая также оказывает помощь съёмочным группам в организации съёмок на улицах Москвы и популяризации имиджа столицы на экране.

Основная идея киноконцерта «В главной роли – Москва» заключалась в музыкальном воплощении кинематографической летописи столицы. В сопровождении оркестра песни из всеми любимых фильмов исполняли звезды отечественного театра и кино. На сцене выступили Полина Агуреева  Марина Зудина и Александр Олешко, Валерия Шкирандо, Станислав Дужников, Аглая Шиловская, Дарья Антонюк и другие известные артисты. Ведущим вечера стал Владимир Маркони.

Юрий Феклистов

Интересно то, что Зудина впервые выступила с 16-летней Марией Табаковой. Она, кстати, сильно волновалась, что забудет слова. У наследница Олега Табакова не было опыта выступления на такой большой сцене и большим количеством зрителей. Вместе с матерью она исполнила песню «Александра» из фильма «Москва слезам не верит». Дочь Зудиной недавно закончила девятый класс и пока не знает, какую профессию выберет в будущем. Поскольку артистов в семье и так много, она, возможно, не пойдет по стопам родителей.

Александр Олешко Юрий Феклистов
Наталья Мокрицкая Юрий Феклистов

Олешко со сцены поделился историей о том, что его дебют много лет назад случился на сцене в ГКЗ Россия, на месте которого было построено «Зарядье». Он выступил с песней из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию» — «Разговор со счастьем», а Стас Дужников и Аглая Шиловская душевно спели «А я иду шагаю по Москве».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх