На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Эдита Пьеха: чем сейчас занимается звезда?

У Эдиты Пьехи есть традиция.

Эдита Пьеха LEGION-MEDIA, Valeriy Matusov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Каждый год в свой день рождения, 31 июля, Эдита Станиславовна проводит концерт в родном Санкт-Петербурге. Однако в остальное время она ведет тихий и спокойный образ жизни. Некоторые даже не знают, чем она занимается. Рассказываем об этом в тексте.

Где живет?

Эдита Пьеха Valeriy Matusov/Global Look Press/globallookpress.com

Эдита Пьеха все время проводит в своем загородном доме под Санкт-Петербургом. Ее даже можно назвать затворницей. У нее есть проблемы с ногами, поэтому звезде тяжело ходить. В основном об Эдите рассказывает ее внук Стас Пьеха, а еще помощница Нина. Нина, кстати, подчеркивала, что Пьеха не планирует возвращаться на сцену, так как устала от концертной и гастрольной деятельности. По ее словам, Эдита Пьеха живет, как все пенсионеры. Она смотрит телевизор, проводит время на воздухе в хорошую погоду. Кстати, еще Эдита полюбила спортивную ходьбу с палками – она ею увлеклась в последнее время и гуляет по лесу со своим снаряжением.

Связь с родственниками

Стас и Эдита Пьехи Olga Loskutova/Russian Look/globallookpress.com

Стоит сказать, что Стас Пьеха в последнее время не так часто видится с бабушкой. Его за это даже часто критикуют. Более того, Стасу приходилось оправдываться за то, что он так мало общается со своей родственницей. Помощница Эдиты говорила о том, что Стас не приезжает к ней годами и даже не звонит бабушке. Однако Пьеха-младший опровергает это. Он говорил о том, что не навещает бабушку из-за коронавируса и проблем со здоровьем. Он решил, что пока воздержится от общения с родственницей, ведь она – в зоне риска.

Самочувствие

Стас Пьеха с бабушкой Эдитой Станиславовной Соцсети Стаса Пьехи

Стас Пьеха как-то рассказывал, как чувствует себя его бабушка. Он признавался, что говорил с ней, и она была в отличном настроении. Более того, Эдита сама оценила собственную жизнь и говорила о том, что она хороша. Стас при этом уточнил, что самочувствие нельзя назвать отличным, но в целом все нормально.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх