На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Мимолетное счастье: заявлено о разводе Лопес и Аффлека

Окружение певицы не верит, что она будет счастлива с актером до последнего вздоха.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Paris L.Urman/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Лишь только закончился медовый месяц Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Париже, как уже стали появляться опасения по поводу их скорого развода.

Семейному союзу  знаменитостей, сенсационно возобновившим свой роман через 20 лет, пророчат скорое крушение. Как сообщает Daily Mail, близкий друг 53-летней певицы и её первый супруг Охани Ноа, дал интервью, в котором озвучил свой прогноз насчёт перспектив недавнего замужества поп-дивы. В нем он поделился своими мыслями по поводу недолговечности её четвёртой на счету попытки построить семейное счастье.

Охани заявил, что в первую брачную ночь Джен клялась ему в вечной любви. Звезда называла горячего кубинца «любовью всей её жизни», а обещала, что они вместе навсегда. Тем не менее это не помешало их браку закончиться быстрее, чем через год после свадьбы. Поэтому он предполагает, что, даже не смотря на заявление Дженнифер о том, что Бен — это её «родственная душа», ничто не гарантирует длительность их семейного  счастья.

«Ей просто нравится быть влюбленной»,

— сообщил первый супруг певицы.

Дженнифер, напомним, развелась с первым мужем в 1998 году. Как настаивает 47-летний Ноа, основной причиной разрыва стала резко возросшая популярность Лопес, из-за которой он чувствовал себя не совсем «в своей тарелке». До женитьбы на звезде, Охани жил обычной жизнью и работал официантом. Более того, на момент встречи с Дженнифер в кубинском ресторане Gloria Estefan’s Cuban, расположенном в Майами, Ноа даже «понятия не имел», кто она такая, но мгновенно был сражен её красотой наповал. Впрочем, и поп-звезда крайне бурно отреагировала на его появление с тарелкой картофеля-фри, осыпав комплиментами сервировку и подачу блюда. Это и стало началом их романа. Кстати, бывшему официанту,  впоследствии ставшему личным тренером, актёром и моделью, до сих пор удаётся поддерживать хорошие отношения и многолетнюю дружбу со звездой, несмотря на развод.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх