На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Актуальные тренды: трикотаж, пижама, мини и фуксия

Сегодня наш эксперт — стилист Лина Дембикова (@lina_dembikova) расскажет читательницам о самых...

Сегодня наш эксперт — стилист Лина Дембикова (@lina_dembikova) расскажет читательницам о самых последних тенденциях в мире моды. Какие изменения ждут нас в 2021 году, на что делать ставку, чтобы выглядеть современно и стильно, идти в ногу со временем с высоко поднятой головой?

Лина Дембикова из личного архива Лины Дембиковой
Shutterskock/Fotodom

Костюмы-тройки

Тренд Power Woman (сильная женщина) нам хорошо знаком, брючные костюмы стали современной униформой: и на каждый день в офисе, и на все «нарядные» события. Отличительная черта актуальных костюмов этого года — наличие широких брючин и жилетки. Проще говоря, все самые модные женщины будут носить костюмы-тройки свободного кроя.

Трикотаж

Shutterstock/Fotodom.ru

Комфортные вязаные платья, кардиганы и жилеты полюбились нам еще в прошлом году. Этот тренд никуда не уходит. Он актуален не только зимой и весной 2021-го. Даже летом его ждет свое продолжение. Трикотажные шорты, топы, поло и платья в стиле 60-х станут самыми модными вещами сезона. Все они мягко обрамляют силуэт и смотрятся очень женственно. В тренде в этом году трикотаж в пастельных оттенках, в лидерах — снова беж, к нему добавляются мятный, лаванда и лимон. Рекомендую собрать для себя такой комплект: узкие трикотажные брюки, расклешенные книзу, и кардиган или свитер тонкой вязки с V-образным вырезом. Можно комбинировать с кроссовками и объемной мягкой сумкой. Только помните: трикотаж всегда визуально увеличивает в объеме. Поэтому вещи прилегающего силуэта можно носить, если у вас нет проблемных зон и фигура стройная. Если хочется скрыть объем, выбирайте трикотажные вещи более свободного силуэта.

Ставка на розовый

Shutterstock/Fotodom.ru

В этом году особенно хочется радости и яркости. Поэтому все модницы вновь влюбились в палитру романтичных розовых оттенков, чтобы унестись подальше от серых будней. В центре внимания — вещи цвета фуксии, малинового зефира и розовой дымки. Выбирайте любой оттенок, насыщенный или деликатный, и смело создавайте сочные розовые тотал-луки, например, ягодный брючный костюм и блуза в цвет, розовые джинсы плюс созвучная им рубашка, кардиган цвета фуксии в комбинации с сатиновой юбкой или брюками того же тона.

Пижамно-бельевой стиль

Shutterskock/Fotodom

В этом году многое в нашем гардеробе будет намекать на любовь к домашней одежде. Все, к чему мы так привыкли за время карантина и самоизоляции, теперь смело можно носить вне дома, на улице. Пижамно-бельевой стиль снова в тренде. Объемные сатиновые блузы комбинируем с широкими брюками или джинсами. Кружевные топы надеваем под белую рубашку. Можно расстегнуть лишнюю пуговицу, чтобы показать красивое нижнее белье. Если раньше лямки и бретельки стыдливо прятали, то теперь их принято выставлять напоказ. Самые смелые смогут прямо-таки щеголять, когда потеплеет, в костюмах, напоминающих пижамы, и в платьях, похожих на комбинации, на тонких бретельках. Дополняйте образ крупными украшениями и большими, объемными сумками.

Спорт — всему голова

Shutterstosk/Fotodom.ru

Последние несколько лет мы всерьез и надолго влюбились в спортивный стиль. В этом году лаконичные трикотажные костюмы заменят комплекты с логотипами и броскими фразами. Но главное новшество — в моду вернулись кепки и бейсболки, которые, конечно, можно скомбинировать со спортивным костюмом. Рекомендую оригинальную версию: спортивный костюм свободного кроя, сверху накинуть мягкое оверсайз-пальто, завершить образ сумкой на золотой цепочке и модным головным убором. Брюки-джоггеры, которые уже почти стали классикой, теперь носим не с худи, а с нарядным топом и оверсайз-жакетом.

Мини-юбки

Shutterskock/Fotodom

Тем, кто устал от спортивного стиля и гендерного равенства в гардеробе, точно понравится эта новость: в моду возвращаются мини. Короткие и очень короткие юбки прямого кроя носим с кардиганами, укороченными жакетами и джинсовыми куртками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх