На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Больной Дмитрий Борисов удивил своим видом телезрителей

Ведущий вернулся в эфир Первого канала.

Дмитрий Борисов теперь работает из дома @ddborisov/instagram

Дмитрий Борисов последовал примеру Ивана Урганта и не стал брать больничный на время лечения от коронавирусной инфекции. Понятное дело, что ведущий соблюдает самоизоляцию, но при этом продолжает сниматься в шоу «Пусть говорят» на Первом канале. На днях он провел свой первый эфир на удаленке.

Ходили тревожные слухи о том, в каком состоянии находится ведущий. В СМИ писали, что он госпитализирован из-за тяжелых последствий ковида. Борисов довольно оперативно опроверг эту информацию. Он не стал отрицать, что он заразился вирусом, из-за которого случалась пандемия, но объяснил, что пресса сгустила краски. Ведущий заверил, что легко отделался: была температура, но легкие инфекция почти не затронула.

Зрители, прочитавшие новости об экстренной госпитализации Борисова, были удивлены, увидев посвежевшего ведущего. Во время эфира, который он провел из дома, он выглядел, кажется, лучше обычного.

Кстати, Дмитрий рассказал, чем занимался в те дни, когда все же по уважительной причине пропустил работу. Он занимался теми делами, на которые в обычной жизни не хватает времени: читал книги и смотрел сериалы.

«Самоизоляция — это может быть весело. Когда уже все книги прочитаны, сериалы просмотрены, цветы выращены... Можно и поработать удалённо»,

— рассказал Дмитрий в Инстаграме.

Напомним, что на фоне новой волны коронавируса в столице многие звезды поддержали массовую вакцинацию. Накануне на прививку решилась Юлия Пересильд, которая сейчас занята подготовкой к съемкам в открытом космосе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх