На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Маска-патч для подтяжки груди и другие новинки июня, которые нас удивили

Вперед за покупками!

Маска-патч для подтяжки груди и другие новинки июня, которые нас удивили unsplash

Первый месяц лета радует своим бьюти-урожаем. Акцент производителей идет на теплое время года, а это значит нас ждет много ярких красок в макияже, легкие увлажняющие уходы для лица. Но встречаются и необычные новинки, которые стремятся заменить пластических хирургов и косметологов.

Маска-патч для груди

Интригующий патч в форме сердца с кружевным узором создан, чтобы сделать красивой вашу грудь. Нет, он, к сожалению, не способен увеличить ее в размере, но может творить другие чудеса. За счет гиалуроновой кислоты, витамина В, кофеина маска увлажняет кожу в деликатной зоне, делает ее упругой, гладкой, а значит косвенно сохраняет и форму груди.

Коллекция макияжа Byredo makeup

Бренд, прославившийся своей селективной провокационной парфюмерией, выпустил первую коллекцию макияжа. Создатели сделали ставку на универсальность и авангард. Так в линейке представлены стики для глаз и губ, которые можно использовать, как помаду и тени, а при желании и румяна.

Есть в коллекции и помады в сливочных и матовых текстурах. Футуристичной кажется только палетка теней в оттенках поп-арта. Хотя в наше время, когда тренды диктуют экспериментировать с образами и, как в этом сезоне, делать яркими глаза, кого удивишь палитрой из неоновых оттенков?

Флюид для упругости кожи Dr. Pierre Ricaud

Летом наша кожа требует увлажнения и в то же время легких текстур. Поэтому меню ухода нужно категорически менять. Самым лучшим решением кажутся флюиды. Их текстура не такая плотная, как у кремов, но в то же время они укрепляют и питают кожу. Для тех, у кого есть проблемы с тусклостью лица, потерей тонуса кожи, а также обладательницам жирной дермы прописана новинка от Dr. Pierre Ricaud.

Флюид для упругости на основе пептидов риса, олигосахаридов тигрового ореха, соевых гликопротеинов стимулирует синтез коллагена, делает эпидермис более плотным. В результате кожа становится более подтянутой. А еще текстура хорошо матирует дерму.

Глубоко увлажняющий крем-концентрат BioOlive Evelin Cosmetics

Суперсредство с начинкой из оливкового масла. Этот ингредиент давно полюбили и косметологи, и голливудские звезды. Одна из селебрити даже сделала оливковое масло трендом этого лета.

Выполняя роль начинки в концентрате Eveline, оно разглаживает, укрепляет кожу, питает, убирает морщины. Здесь оливковое масло работает в составе мощной команды поддержки – гиалуроновой кислоты, масла виноградных косточек, алоэ вера, витамина Е, д-пантенола, протеинов пшеницы. Все компоненты органические по последней моде.

Дневной защитный флюид против морщин Nordic Bloom Lumene

Фактически «укол красоты» против первых морщин, и никакого ботокса не надо. В составе коктейль из органических компонентов. Про-ретинол – главный ингредиент коллекции, замешан из экстрактов северной брусники и ягод. Он и способствует регенерации, обновлению и омоложению кожи. Действует этот компонент бережнее, чем классический ретинол, который может вызвать дерматит и шелушение. Плюс флюид снабжен SPF-фильтром 30, а значит его можно использовать и сейчас в жаркую солнечную погоду.

Сыворотка для век «Роза» Ausganica

Альтернатива инъекциям в области глаз. Благодаря биопептидам, действие которых подобно ботоксу, экстрактам плодов аргонового дерева, маслам шиповника, экстракту бамии, гиалуроновой кислоте крем моментально разглаживает морщинки, увлажняет кожу и избавляет от «эффекта панды» по утрам.

Укрепляющая и восстанавливающая сыворотка-концентрат Minеral 89 Probiotic Fractions Vichy

В ставшую классической и полюбившуюся многим сыворотку на основе вулканической термальной воды добавили пробиотики. Теперь она не только увлажняет, но и работает с флорой кожи, нормализуя ее. В результате сокращаются морщины и воспаления.

Крем-гель для укладки Wella DELUXE

Крем-гель с коктейлем из масел макадамии, жожоба, кокоса, авокадо, камелии помогает структурировать укладку, как на коротких, так и на длинных волос. Очевидный плюс – средство не составляет жирных следов, обладает приятным ароматом и питает волосы.

Парфюм для тренировок от Grow Food и Biblioteka Aromatov Demeter

Проведя исследования, бренды отобрали специальные ингредиенты для парфюмов, которые помогут на тренировках. Эти компоненты скрывают запах пота, а также стимулируют к новым спортивным свершениям. В коллекцию вошел парфюм с цитрусом, и аромат с мятой и бергамотом.

Термотушь «Москва слезам не верит» из коллекции «Черная Москва» бренда Russian Beauty Guru

Термотушь с кинематографичным названием «Москва слезам не верит» стала первой ласточкой коллекции «Черная Москва» бренда Russian Beauty Guru. Создателем марки является Наталья Рокоч, которая была прародительницей марки Vivienne Sabo, принимала непосредственное участие в рождении бренда декоративной косметики Веры Брежневой.

Идея создать столь звучную коллекцию и бренд пришла к Наталья в изоляции. Тогда на фоне кажущегося апокалипсиса, Рокоч заводила ночью машину и гоняла по улицам столицы. Мрачность и беспросветность, однако, дали толчок к зарождению нового бьюти-бренда.

Наталья проплакала немало слез при создании первого продукта коллекции – термотуши. Тщательно разрабатывая формулу вместе с учеными, наконец, Рокоч удалось сделать идеальный продукт не хуже того, что предлагает корейский рынок. А именно в Корее появилась первая термотушь.

Наша кинематографичная тушь с ворсовой кисточкой задает ресницам объем, выдерживает слезы горя, радости и дожди. Чтобы снять термотушь, нужно умыться теплой водой 38 градусов, и текстура легко скатается с ресниц, без лишних телодвижений, вроде демакияжа мицелляркой.

Жидкие неоновые пигменты 7DAYS

Если вы любите удивлять публику на вечеринках, то коллекция пигментов, которые светятся в темноте для вас. Эта линия позволяет создать такой же макияж, который вы видите в клипах различных исполнителей. В итоге вы будете в центре внимания даже в полумраке – светится неоновыми красками.

Помимо жидких пигментов в линейку вошли наборы графических лайнеров, светящиеся тату-глиттеры, палетки пигментов для макияжа, светящиеся туши для ресниц и волос, карандаши для век, тинты для губ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх