На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Экстремальное мини: Миддлтон выставила накопаз стройные ножки

Герцогиня Кембриджская появилась в смелом наряде на теннисном турнире.

Герцогиня Кэтрин приняла участие в соревнованиях LEGION-MEDIA

Супруга принца Уильяма блеснула фигурой во время игры в теннис с чемпионами турнира US Open. Сегодня Кэтрин приехала в Национальный теннисный центр в Лондоне на мероприятие, которое было организовано программой Lawn Tennis Association.

Это был тот редкий случай, когда герцогиня могла отступить от правил и появиться перед репортерами в очень коротком наряде. Невозможно себе представить, что Кэтрин могла бы появиться в таком виде на любом другом светском мероприятии, но на корте такой наряд выглядел вполне уместным.

Кейт Миддлтон и Эмма Радукану LEGION-MEDIA

Кэтрин играла в паре с 18-летней спортсменкой Эммой Радукану. Хорошо известно, что теннис — один из любимых видов спорта герцогини, поэтому она чувствовала себя рядом с чемпионкой вполне уверенно. Ранее Уильям говорил в интервью, что даже ему не удается обыграть Кэтрин. Теперь её мастерство оценила и юная Эмма.

«Ее удар справа был невероятным. Меня это впечатлило. Было очень весело»,

— цитирует People партнершу Кэтрин по игре.

Пока публика и мировые СМИ восхищаются фигурой и харизмой Кэтрин, её сопернице — Меган Маркл посвящают нелестные публикации в прессе. Накануне принц Гарри с женой впервые вышли в свет после рождения дочки. Они прилетели в Нью-Йорк, чтобы почтить память погибших при терактах в Штатах. Многих разозлило, что Меган продолжает копировать принцессу Диану и остановилась в самом любимом отеле покойной матери Гарри.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх