На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«После слухов о разладе с женой»: Бондарчук вышел на красную дорожку не один

Режиссер светился от счастья.

Федор Бондарчук, Паулина Андреева Елизавета Карпушкина
Владимир Мишуков Елизавета Карпушкина

С открытия 32-го «Кинотавра» только и вопросов было: почему Федор Бондарчук приехал один и где его жена Паулина, подарившая ему в этом году сына. Даже в комментариях к репортажам, читатели задавались тем же вопросов, а простые зрители день изо дня видя режиссера, позирующего в одиночестве, и вовсе сплетничали.

Катерина Шпица Елизавета Карпушкина
Ольга Сутулова Елизавета Карпушкина

Версии выдвигались разные: «Поссорились», «Заботиться о сыне», «Решил отдохнуть от домашних», ну и, самое популярное и «правдоподобное»: «Разладились отношения».

К сожалению злопыхателей и радости поклоников в отношениях Паулины Андреевой и Федора царит мир, любовь и взаимопонимание. Актриса присоединилась к мужу на шестой день кинофестиваля, просто потому, что была ранее занята по работе.

Юлия Хлынина Елизавета Карпушкина
Алена Чехова Елизавета Карпушкина

Публика, увидев пару оживилась: «Ура! Наконец-то» — кричали зрители, увидев на дорожке эффектную кинопару. Восторг поклонников был столь детским и ярким, что актриса и режиссер в какой-то момент даже смутились.

После их появления ни один из сплетников не смог сказать, что их брак дал трещину. Федор буквально светился от счастья, что, наконец, воссоединился с возлюбленной, а Паулина смотрела на него так нежно, что публика могла лишь умилияться, наблюдая за ними.

Варвара Шмыкова Елизавета Карпушкина
Олеся Судзиловская Елизавета Карпушкина

В этот день пара и другние гости посмотрели фильмы конкурсной программы: «Герда», «Дунай» и «Капитан Волконогов бежал». Последний называют фаворитом кинофестиваля на текущий момент. Отмечают и другую картину — «Медея», которую кинокритики считают одним из самых сложных для рецензирования.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх