На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Мучаюсь с 10 лет»: Надежда Грановская рассказала о проблемах из-за большой груди

Артистка сделала признание.

@nadyameiher/Instagram

Жизнь Надежды Мейхер-Грановской, как и многих звезд, находится под пристальным вниманием поклонников. Ей достаются не только комплименты, но и осуждение, и критика. Певица решила порассуждать на эти темы в своем блоге в Инстаграме.

«Часто ли мы задумываемся о том, насколько нам важно чужое мнение, похвала или осуждение... Думаю часто! Хотим ли мы нравится другим?! — насколько мы готовы измениться лишь бы нравится тем, другим , кого знаем, или никогда в жизни не видели. Где эта грань? Хотя меня  не трогает чья-то обида на мир... Жизнь утопающего, личное его дело»

— задумалась Грановская, иллюстрировав свой пост эффектными фотографиями, подчеркнувшими все достоинства ее фигуры.

Но поклонники обратили больше внимания не на слова певицы, а на ее внешний вид. И если мужчины просто восхитились ее фигурой и грудью, то некоторые женщины посочувствовали: «Красиво, конечно, ничего не скажешь. Но всегда казалось, что тяжело жить с такой большой грудью. Для спины нагрузка сильная…»

Надежда Мейхер-Грановская подтвердила, что с 10 лет испытывали проблемы из-за слишком большой груди.

«Когда она с детства формируется, намного проще переносится этот ньюанс. Формируется привычка. А вообще жить с такой грудью непросто. Уже с 10 лет активно внимание проявляли взрослые мужчины. Так что у меня на них серьезный иммунитет»

— призналась певица. Ранее певица признавалась, что она даже хотела уменьшать свою грудь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх