На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Живого места не осталось»: хирург оценил результат пластики вдовы Кобзона

Эксперт уверен, что над внешностью Нелли Михайловны поработала команда профессионалов.

Нелли Кобзон и Жасмин (октябрь 2021 года) @jasmin/instagram

Нелли Кобзон никогда не рассказывает о том, какими секретами красоты пользуется в уходе. При этом она выглядит гораздо моложе, чем её ровесницы. Кажется, без достижений современной пластической хирургии тут не обошлось.

Эксперт в области красоты Тигран Алексанян проанализировал последние фото Нелли Михайловны и сделал вывод — над внешностью вдовы Иосифа Кобзона работала целая команда профессионалов. По его словам, была проведена круговая подтяжка лица. Помимо этого свою лепту внесли и косметологи.

В итоге на её лице, как пишет источник, «живого места не осталось». Однако все вмешательства были сделаны искусно и в итоге Нелли Михайловна прекрасно выглядит на свой возраст.

«Есть следы от косметолога. Она как куколка, как ее называл Иосиф Давыдович Кобзон. Здесь и круговая подтяжка сделана, и косметологи. В общем, женщина следит за собой и выглядит достойно. Все хорошо»,

— цитирует пластического хирурга Blitz+.

Между прочим, совсем недавно вдова Кобзона пережила сильный стресс. Во время отдыха в Греции она едва не утонула. Своим спасением она обязана красавице-внучке Мишель. «Она рядом была, но из-за шумевших волн ничего не слышно. И все-таки она услышала. И спасла», — делилась 70-летняя Нелли Михайловна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх