На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В фильм «Бэтгерл» ищут азиатскую трансгендерную женщину

Она сыграет соседку главной героини, которую сыграет девушка латиноамериканского происхождения.

Mayer/face to face/globallookpress.com

Представители DC начали поиск азиатской трансгендерной актрисы на одну из ролей в будущем фильме «Бэтгерл». Знатоки комиксов предполагают, что в картине появится персонаж Алисии Йео из сюжета 2011 года. 

Алисия Йео была соседкой Барбары Гордон (Бэтгерл) в серии комиксов. Описание роли нового женского персонажа для кастинга появилось на сайте Cast It Talent. Создатели картины также ищут исполнителя роли более молодой Алисии для съемок воспоминаний главного героя. 

Бэтгерл в новом фильме киновселенной DC сыграет актриса латиноамериканского происхождения Лесли Грэйс, которая стала известна после участия в мюзикле «На высоте мечты». Сценарий к будущей картине напишет автор истории «Хищных птиц» и «Флэша» Кристина Ходсон. Премьера «Бэтгерл» состоится в 2022 году. 

Ранее крупный скандал произошел вокруг сериала «Бэтвумен». Бывшая исполнительница главной роли Руби Роуз выступила против канала The CW и руководства проекта. Актриса утверждает, что ей пришлось возвращаться на съемочную площадку через несколько дней после серьезной операции, потому что продюсеры проекта угрожали уволить несколько десятков человек из-за ее отсутствия. 

Также она рассказала, что съемочная группа продолжила работать даже во время пандемии, потому что шоураннер проекта Кэролин Дрис настаивала на продолжении съемок, появляясь на площадке несколько раз в год. Команда проекта была распущена только по приказу властей. 

Представители Warner Bros. Television уже отреагировали на заявление Руби Роуз, и обвинили ее в попытке «переписать историю». Они отмечают, что актриса была уволена из «Бэтвумен» из-за жалоб на поведение Руби Роуз на рабочем месте. Исполнительница главной роли покинула проект в мае 2020 года, сейчас она утверждает, что не вернулась бы к роли Кэти Кейн даже «под дулом пистолета». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх