На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Защитил бабушку: Никита Пресняков опроверг грязные слухи о Пугачевой

Внук Примадонны дал мудрый совет нацелившимся на недвижимость артистки.

Алла Пугачева © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Сбежавшая в Израиль Алла Пугачева с семьей заставила россиян переживать не только о себе, но и о судьбе фамильного замка в деревне Грязь. По слухам, владельцы уже выставили недвижимость на продажу и хотят выручить за нее не менее миллиарда рублей, потому как примерно столько же вложили в его строительство и обустройство.

Опять же по слухам, внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков тоже не хочет упускать своего шанса почувствовать себя новорусским феодалом, а потому обосновался в замке вместе с женой Аленой и даже устроил там новоселье, едва не спалив родовое гнездо.

Замок Пугачевой © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Музыкант уже успел возмущенно опровергнуть данную информацию. Он утверждает, что живет на даче Примадонны, а вовсе не в замке. Более того, никто его не собирается продавать.

– Нет, я там не живу. Алла и Максим не продают замок, – цитирует звездного внука издание «Подмосковье сегодня». – И в Латвию они переезжать не собираются. Все, что пишут в интернете – неправда. Мой вам совет: не верьте всему, что показывают на сомнительных каналах, когда некий голос за кадром озвучивает непроверенную информацию. 

При этом о реальных планах Аллы Борисовны наследник ничего не сказал. Решила она и дальше жариться на солнце Израиля или все же планирует вернуться обратно — не известно.

Риэлторы, к слову, вовсе не считают замок Примадонны таким уж выгодным приобретением для новых хозяев, если те все же появятся. Подобные архитектурные формы нынче не в моде, слишком уж мрачноваты, да и коммунальное обслуживание такого пафосного сооружения — процедура весьма дорогостоящая. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх