На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

21 марта все изменит: Володина предупредила о волшебном дне, когда исполняются желания

Астролог говорит, что звезды сейчас благоприятствуют быстрым и кратким.

Астропрогноз © PsychoShadow/globallookpress.com

Полезный совет для всех, кто сверяет свою жизнь с движением небесных тел. На небосвод выходит зодиакальное созвездие Овен, благоприятствующее тем, кто не привык откладывать дела в долгий ящик и долго думать перед принятием решения. Все зависит от скорости. Иначе можно остаться в глубоком арьергарде, когда все важные события произойдут без вашего участия. 

«Меркурий входит в Овен, а значит краткость — сестра успешных переговоров. Одновременно повышаются голоса в спорах, взять слово и добиться внимания становится сложнее. Небесная погода благоволит репортерам и блогерам, всем тем, для кого важна скорость выдачи материала. И да, новостные ленты опять ускоряются. Информация — вид спорта, где опоздать равно проиграть», 

 — написала в своем Телегам-канале астролог Василиса Володина.

И предупредила, вторник 21 марта — волшебный день. В этом году весеннее равноденствие совпадает с Новолунием и это дает мощный толчок в нужном направлении от Вселенной, которым грех не воспользоваться.

Эта дата — особенно сильна с точки зрения начинаний, планов на будущее, желаний, старта новой жизни. Нужно только очистить душу, тело и окружающее пространство от злобы, гнева, эгоизма и скопившегося хлама. И тогда можно загадать самые сокровенные желания, которые будут услышаны и исполнены Мирозданием.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх