На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Папина радость: Боня не может понять, на кого похожа ее повзрослевшая дочь

Блогерка встретилась с отцом девочки, чтобы отметить семейный праздник.

Виктория Боня © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Бывшая участница «Дома 2» Виктория Боня в свое время сорвала джекпот, родив ребенка от сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Тот хоть и не женился на россиянке, но наследницу признал и полностью взял на свое воспитание. Постепенно и сама Виктория перебралась в Монако, зарабатывая блогерством и курсами по самосовершенствованию.

Накануне дочери Виктории Анджелине, названная в честь бывшей жены Брэда Питта, исполнилось 11 лет. По такому случаю родители встретились в ресторане, где прошло торжество и даже сфотографировались в полном составе. Фото Боня тут же выложила в соцсеть, задав провокационный вопрос.

Виктория Боня с дочерью и Алексом Смерфитом на дне рождения Анджелины соцсети

«Сегодня отмечали день рождения нашей дочери, ей исполняется 11 лет. Алекс организовал настоящий праздник для нее и ее друзей. Как думаете, на кого больше похожа Анджелина?  На меня или на Алекса»,  

 — интересуется модель у подписчиков.

«С папой одно лицо», «Как же дочка на папу похожа, копия!», «Папа 100%», 

  — единодушно заявляют в комментариях. И добавляют, что невозможно судить о сходстве по внешности нынешней мамы.

«Сложно сказать, с одной стороны на папу больше, но как с мамой сравнивать после стольких пластик»  

 — резонно замечают пользователи.

А заодно сожалеют, что ребенок растет в неполной семье: «Дочь ни с папой и не с мамой. Жаль. Мама занимается только собой».

И даже выражают надежду, что Виктория и Алекс могли бы все начать сначала ради своего ребенка. Тем более, что вместе они хорошо смотрятся.

«Вам бы быть вместе», «Красивая пара, хорошо бы сойтись обратно», — пишут они.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх