На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Готовятся к худшему: Масляков покажет реальное отношение к звездам КВН

80-летний ведущий решил взять на себя новые обязанности.

Александр Масляков Maxim Burlak/Russian Look/Global Look Press

Несколько дней назад стало известно, что Александр Масляков возвращается в КВН. Еще в феврале ведущий тяжело заболел, из-за чего был вынужден на время отказаться от съемок. На протяжении всего летнего сезона он находился в изоляции в своем загородном доме, но продолжал решать организационные вопросы удаленно. Врачи рекомендовали ему на время отказаться от полетов на самолете и участия в массовых мероприятиях.

Сейчас Александр Васильевич полностью восстановился после болезни и готов к предстоящей работе на четвертьфинале Высшей лиги КВН.

Выяснилось, что Масляков не вернется за тумбу на сцене, а, как оказалось, примет участие в судействе. Взрослый сын ведущего уже подтвердил, что его 80-летний отец действительно займет кресло одного из членов жюри.

«Да, Александр Васильевич будет в жюри»,

— сказал Масляков-младший.

Участники команд нервничают, что Александр Васильевич будет проявлять строгость и, возможно, решит «отыграться» на тех, кто ему не нравятся. Впрочем, пока нет реальных оснований предполагать, что ведущий  будет оценивать выступления необъективно. Личные отношения с некоторыми участниками КВН, вероятно, не будут влиять на его решения.

По материалам ТАСС.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх