На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Агутин не у дел! Кого взяли на место наставника в новом сезоне шоу «Голос»

11-ый сезон шоу полон сюрпризов!

Василий Вакуленко

Стали известны имена наставников нового 11-го сезона шоу «Голос». Съемки передачи на Первом канале начнутся в ближайшие дни. Вопреки ожиданиями, в проекте в этот раз не нашлось места Леониду Агутину. Зато его сменил в кресле наставника Владимир Пресняков. Это его дебют!

«Я пришел за яркими голосами, в которых любовь и надежда. Люди соскучились по искренности, поэтому буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность. Я пришел на „Голос“ узнать, как и о чем сейчас поет наша страна»,

— рассказал артист.

Владимир Пресняков

Помимо него, на проекте появится и Антон Беляев, который уже был в «Голосе», но как участник. Несколько лет назад артист даже дошел до полуфинала.

Остальная часть жюри останется неизменной. В креслах наставников будут сидеть рэпер Баста и Полина Гагарина. Ведущей объявлена Яна Чурикова.

Из тысяч претендентов, приславших на конкурс свои заявки, к участию в слепых прослушиваниях допущено чуть больше сотни самых ярких вокалистов, успешно показавших себя на очных кастингах. Как всегда это профессионалы и просто увлеченные музыкой люди всех возрастов и занятий, посланцы разных уголков России и СНГ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх