На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

На что пошел Игорь Саруханов ради молодой жены

Теперь артист, по его словам, во всеоружии!

На что пошел Игорь Саруханов ради молодой жены Социальные сети

В конце января 66-летний Игорь Саруханов сообщил, что снова женился. Свадьбу сыграли еще в декабре прошлого года.

поделился подробностями своего седьмого брака. Новую избранницу певца зовут Леся Садовская. Она дизайнер одежды и моложе супруга почти на 30 лет. С ней артист познакомился в соцсетях, когда искал себе личного стилиста.

После развода с шестой женой сотрудничество с Садовской быстро переросло в романтические отношения. По словам музыканта, он не стал противиться чувствам, хотя совсем недавно утверждал, что в ЗАГС больше не пойдет.

«Бывает такое, что «мама, я его люблю». Только встретились, а вчера она в него влюблена. У мальчишек то же самое бывает. Мне мама всю жизнь говорила: «А ты разглядел ее?» Все надо разглядывать, и делать это должны и она, и он. Чтобы потом не было больно и обидно»,

— откровенничал Саруханов.

Образами для свадьбы занималась Садовская. Леся выбрала платье-футляр с открытой спиной, а жениху подобрала элегантный синий костюм. Специально к свадьбе, и чтобы костюмчик сидел Саруханов сел на диету. Уже через некоторое время певец смог похвастаться результатами.

 «Я два раза хожу в фитнес, но я еще не ем! Не ем то, что нельзя. То, что вкусное. У меня уже меньше живота стало, нагибаюсь легко. Я во всеоружии!» — отметил музыкант.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх