На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Они разводятся»: названа новая причина инфаркта Николаева

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова Социальные сети

История с инфарктомИгоря Николаева обрастает все новыми подробностями. Выяснилась очередная возможная причина ухудшения здоровья композитора. Поначалу супруга Николаева, Юлия Проскурякова, устроила фанатам и журналистам разнос, заявив, что в больнице ее супруг проходит простое обследование, и потребовала оставить ее семью в покое.

Соседка пары, светская львица Милена Дейнега, призналась, что не раз становилась свидетелем ссор звездных супругов.

Соседка Николаева и Проскуряковой сообщила, что те находятся на гран развода.

«Может, они даже поругались, потому что ходят слухи, что они разводятся»,

— рассказала Дейнега.

Женщина добавила в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ, что Юля в последнее время сильно изменилась, начала скандалить и срываться на людей.

Оказывается, Юлия очень ревнует супруга к бывшей жене, Наташе Королевой. Якобы, артист не может забыть свою экс-возлюбленную. Не так давно он с вожделением смотрел на певицу во время одной из передач. Наташа ошарашила всех коротким платьем с умопомрачительным декольте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх