На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Юна-Фест»: 120 собак и кошек будут ждать хозяев на московском фестивале

Найти друга, получить подарок, выиграть приз – всё это можно будет сделать на долгожданной выставке-пристройстве.

26 марта в Москве пройдёт «Юна-Фест»  - фестиваль, организованный многофункциональным центром реабилитации животных «Юна» совместно с Музеем Москвы. У жителей и гостей столицы будет замечательный шанс встретить теплый сезон с новым другом!

На фестивале своих хозяев будут ждать более 120 кошек и собак. Все они привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия. Потенциальным хозяевам потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центр и подписать договор об ответственном содержании животного. А ещё нужно быть готовыми присылать счастливые «приветы из дома».

В рамках «Юна-феста» состоится не только выставка с последующим пристройством, но и много других интересных событий. Так, партнёры мероприятия подготовили много полезных подарков, которые пригодятся в первые дни питомца дома. Это миски, игрушки, лежанки и многое другое.

Каждый пёс и кот мечтает о семье 123RF/legion-media.ru

Здесь же откроется благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев. На нём можно будет купить что-нибудь из одежды, стильный ошейник, бандану для любимца или значок с котиком для себя. А можно – поучаствовать в розыгрыше призов.

Детям на фестивале тоже скучать не придётся. Волонтёры познакомят их с дружелюбными собаками и кошками и дадут уроки ответственного отношения к животным.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет презентация книги Александры Александровой «Пёс его знает! Что в голове у собаки, и как понять причины ее поведения». Автор поделится секретами взаимодействия с питомцем и приоткроет завесу тайны над тем, что может рассказать о вас ваша собака.

И, конечно, здесь будут рады всем желающим помочь. На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти по ссылке .

Когда: 26 марта с 12.00 до 18.00Где: 2 корпус Музея Москвы по адресу: г. Москва, Зубовский б-р, д.2.Прочие подробности: на официальном сайте Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх